Рыбачка Соня Как То В Мае....

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого. Правильно?

Ответы · страница 14
Тимофей Чиж

Не совсем. Секрет хороших отношений - доверие.

Георгий Иванов

ЗАЛОГ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ В ПРАВИЛЕ НЕ НАВРЕДИ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вдруг то, что вам кажется не вредным, на самом деле будет вредным?....кто будет решать?))

Георгий Иванов

ПРИ ЧЕМ ТУТ Я НЕ ВРЕДНЫМ ДОЛЖНО БЫТЬ ТОМУ С КЕМ ЖИВЕШ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это я поняла....а как вы будете знать, что это ему не вредно?

Георгий Иванов

А КАК ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ НЕ ВИДЯ НЕ СЛЫША ???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну так я и не пытаюсь называть это хорошими отношениями)...мимолетные встречи..не больше)

Георгий Иванов

ВСЕ ПРОЙДЕТ И БУДУТ У ТЕБЯ ПРЕКРАСНЫЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОТНОШЕНИЕ

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы очень добрый...спасибо..))

Луиза Луиза

Наверно правильно. Но если женаты что делать?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

давать друг другу немного свободы..

Луиза Луиза

Просто я испугалась что дальше что то будет

Луиза Луиза

16 лет уже вместе, пятеро детей

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у вас же все хорошо?..так и дальше будет...))

Альбина Шалаева

да иногда даже хорошего бывает слишком много

Человек Мира

хорошие отношения, это прежде всего доверия?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно и доверять, но навязчивость от этого меньше не станет..

Человек Мира

навязывать и доверять две большие разницы!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я и не говорю, что это одно и то же..но вы можете доверять человеку, но тем не менее стараться общаться поменьше..много его, этого хорошего человека..не было такого?..так что доверие - не главное..хотя и важное)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну и не надо...значит, у вас не было еще такого - и хорошо...

Человек Мира

так вот я и хочу узнать, чтоб не наступить на те грабли на какие наступили вы.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот у тебя, к примеру, есть девушка..или друг..или сослуживец...тебе их общения хватает, а им хочется больше..им мало..это становится навязчивым..неприятным...просто бесит!!..начинаются скандалы..разрыв..вот чтобы такого не было - лучше поговорить и решить миром, что кого не устраивает в данной ситуации))..объяснить, что так и так - мне нужно иногда побыть одному..или в другом месте..или с другими людьми...понятно?))

Гук Игорь

правильная реакция на окружающее(спокойная)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это немногим удается...всегда спокойно реагировать на все подряд))

Гук Игорь

надо тренироваться, трениров хоть отбавляй

Дмитрий______

да это так человек это части внутри компании

Ivan Madonici

Секрета никакого нет,самое главное доверие!

Ivan Madonici

Но для того чтобы добиться хороших отношений,одного метода мало!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

этот метод включает довольно многое...

Ivan Madonici

По моему вы имели ввиду только одно,правильная дозировка присутствия в личной жизни другого!)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а чтобы правильно дозировать, подумайте, сколько всего надо учитывать!

Ivan Madonici

Может вы тогда поясните что вы имеете в виду,а там уже будет видно правильно это или нет!

Евгений Василенко

Нет, не правильно. Вопрос задан некорректно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

зачем же вы выбираете таких дам?..при таком-то личном уровне эрудиции?)))

Евгений Василенко

Не выбирают дам по имени, / А выбирают дам по вымени. 🙂 Уважаемая Соня, я просто иногда дурачусь, хоть давно и не мальчишка.. Будьте снисходительны. Пожалуйста.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я сильно давлю?...больше не буду..я делаю это с улыбкой, просто у меня недоступны смайлики))

Евгений Василенко

Дави меня, дави! я виноград! / Переброжу. Вино - веселья брат. / Ты пригуби. Всесущ и невидим, / Я заструюсь по жилочкам твоим.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Да пребудет вино неразлучно с тобой!

Пей с любою подругой из чаши любой

Виноградную кровь, ибо в черную глину

Превращает людей небосвод голубой.

Руфина Хайрулова

Хотелось бы научиться правильно дозировать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только методом проб и ошибок))

Руфина Хайрулова

когда человек любит, ему некогда будет анализировать предыдущие ошибки и будет наступать на теже грабли

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда это называется не любовь - а безумие....когда мозг не включен))

Руфина Хайрулова

может быть, но если в этом состоянии ему кайфово, пусть останется все как есть

Рыбачка Соня Как То В Мае....

недолго...а потом придет отрезвление...но если кому-то нравятся весенние безумства - ради бога))

Александр Александров

Нет, мне необходимо постоянное присутствие.

Александр Александров

не знаю, я ещё в поиске 🙂

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))..тогда сразу ей об этом не говори - убежит))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот видишь....надо дозировать)))

Анатолий Гредин

Да,но не только-еще целая куча всего разного

Людмила Ланчева

я ДУМАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ НА ЛИЧНОЕ..

Николай Папшев

Я думаю ты должен свободно чувствовать себя

Владимир Картавцев

ЕСЛИ МНОГО НАДОЕШЬ. ЕСЛИ МАЛО УВЕДЕТ ДРУГОЙ.

Светлана Вишневская

нет Нужно просто любить и не видеть плохого

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совсем не видеть?..и к чему это приведет?

Светлана Вишневская

К большой любви Я в хорошем смысле Если что не так лучше первой уйти

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо...а если нет сил уйти?..многое связывает..

Светлана Вишневская

Понимаю Жить нужно сегодня Перевоспитать невозможно Если очень тяжело сходите вместе к психотерапевту он подскажет как сохранить отношения

Светлана Вишневская

Дай БОГ чтобы у вас у вас все сложилось

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и вам всего самого доброго))

СветЛана С

согласна, но это одна из составляющих...лишь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а по-моему, что бы правильно составить дозировку, нужно учесть все-все составляющие))

СветЛана С

сие , боюсь,невозможно(. Ибо предполагает наличие желания двух сторон, а здесь задчастую конфликт интересов..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..желаемого достичь будет трудновато...скорее всего - невозможно..но попробовать стоит))...цель оправдывает все усилия))

СветЛана С

надежда умирает последней)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да бог с ней...пусть живет вечно))))

Сергей Воробьев

соня может и правильно только это не любовь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а вы можете объяснить, что такое любовь?....))

Сергей Воробьев

когда жизнь друг без друга невозможна

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а такое бывает разве?..по-моему, это красивая легенда))..спокойно будешь жить..человек ко всему привыкает..

Ирина Тихомирова

Очень казенными словами... Но - вполне верно.

Сева Бахарев

да скорее просто занять свое если оно есть!!