Рыбачка Соня Как То В Мае....

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого. Правильно?

Ответы · страница 5
Anastasiya Vykhodceva

Правильно) но у меня не получается) либо человек всегда и везде со мной, либо его вообще нет

Александр Измайлов

Однозначно. У каждого есть личная жизнь. Но она (личная жизнь) не должна убивать отношения.

Елена Воробьева

Я тоже так считаю, а вот муж думает что все пространство его и внимание все ему должно быть

ОК
Ольга Крутенева

хорошие отношения будут тогда,когда есть взаимопонимание,уступчивость и много еще чего..

ОК
Ольга Крутенева

пожалуйста.Вы когда нибудь задавались таким вопросом: почему мы страдаем и Богу все равно?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет...мне тоже это все равно...как и богу))..

ОК
Ольга Крутенева

Ну Богу не все равно,я исследовала этот вопрос и нам нужно знать Его мнение,так как это каснется каждого человека и причем очень скоро..

Ярослав Проскориков

Рыбачка Соня ка то в мае, причалив к берегу баркас . Встречают по одежке а провожают по уму

Виктор Каргаев

нет не правильно. хорошие отношения - их видно сразу .без общения и встреч. одним взглядом

Виктор Каргаев

зачем? оценки растят эго и не дают выйти из дихотомии

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот недавно посоветовали мне здесь же быть проще...и буду счастлива))..как вы думаете - это хороший совет?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

предпочитаете парить над суетой?...но ваше личное мнение по поводу этого совета я могу услышать?..ваше собственное, пусть необъективное, мнение..

Виктор Каргаев

откуда посоветовавший вам знает что для вас проще а что нет. (слепой не может рассуждать о свете)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот вы же видите...может, он тоже увидел...и решил помочь))

Илья Семеренко

нет... это все индивидуально , а правильно это чувство насколько все происходящее уместно

Илья Семеренко

почему вы считаете что у вас нет интуиции , если я конечно все правильно понял из ответов?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не про себя...я вообще...у меня-то, как раз, она присутствует..выручала не раз..

Илья Семеренко

ну так я не понимаю .. как найдете женщину без интуиции , а они на миллион половинка , так и разбирайтесь с этим вопросом .. что просто так воздух перемалывать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так я и нашла...и не одну...а если вы считаете, что вопрос не достоин обсуждения, зачем взяли слово?))

Илья Семеренко

умываю руки) и дико извиняюсь

Людмила Куприянова

вот это, моё личное пространство,уважения к нему,не вижу.могу зайти,а тут уже "прилетело"!

Сергей Березин

Конечно переборщить с этим нельзя да и если мало времени рядом с человеком тоже плохо

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот именно...поэтому ключевое слово - правильная..

Дмитрий Зеленский

да. только как понять какая дозировка правильная? и что лучше недостаток или перебор?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и доктор ничем не помог?..таблетки не прописал от агрессии?

Дмитрий Зеленский

нет. смотрели фильм "я плюю на ваши могилы" вот героиня этого фильма не много похожа

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не смотрела...но название говорящее...что ж ты делать будешь?

Дмитрий Зеленский

буду для нее личным психологом. мне она доверяет больше чем кому либо.. однажды я пообещал что всегда буду рядом

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Если живёте вместе, то это можно догадаться.. Запутанная ситуация..я не пойму, по

Вася Васечкин

Вы ,видимо, очень умная женщина. Будьте проще и с личным пространством все наладится..

Денис Барболин

секрет хороших отношений это не капли вранья,взаимопонимание и уважение друг друга!

Елена Дудко

Правильно. И фильтрация озвучки присутствия по возможностям восприятия абонента

Рыбачка Соня Как То В Мае....

))...только без рукопашной!!))))))

Александр Волков

гы-гы-гы! я щас представил правильную дозировку одного моего знакомого и его тёщи.

Viktor XXX ;-)))

я считаю, что ВЫ отчасти правы, но главное не усугубить с синусоидальным эффектом

Рыбачка Соня Как То В Мае....

могу и так .. я работаю в мужском суровом коллективе, слышала всякое..)))..но это я умею сдерживать, мне самой не нравится....

Viktor XXX ;-)))

умение сдерживать свои эмоции, это плохое качество для Женщины. я так считаю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

слишком усложняет жизнь...приходится учиться)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поверьте, Victor, вы сами не знаете, от чего защищены нашей сдержанностью....)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

масса всего...и положительного...и отрицательного))

Владимир Писаренко

пожалуй вы правы так как каждый из супругов имеет право и на личное пространство

Арина Кульша

Согласна, но рискну предложить еще "ДОВЕРИЕ" на мой взгляд это тоже очень важно...

Ашенька South Team

Не всегда. Зависит от отношений, и от того, чего от них хочет каждый из партнёров.

Ольга Зырянова

С учётом желания дозировки вашего присутствия в личном пространстве жаждущего

Рыбачка Соня Как То В Мае....

бесспорно))...только учитывая все за и против....

Ольга Зырянова

Ну, иногда можно и уступить))) 😜

Ольга Зырянова

Вот и секрет хороших отношений))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все время так не получится - уже кушали такое...на голову садятся быстро)))

Ольга Зырянова

Так уступки обоюдные должны быть...., а голова-это у них излюбленное место засиживания)))) Я туда никого не пускаю, хватило одного раза, боюсь прическу испортят 😀

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы понимаем друг друга))) 🍸

Elena Изварина

100% правильно. Вопрос в другом: кто устанавливает процент дозировки? 😄😄😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

совместно..по договоренности))

Elena Изварина

Интересно как эта договоренность проходит. 😄😄😄А то многие семьи та и не успевают договориться-разваливаются. 😄😄😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

к сожалению да...но чем раньше поймут - тем лучше для семьи)

Elena Изварина

Точно. 👍👍👍😄😄😄