Рыбачка Соня Как То В Мае....

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого. Правильно?

Ответы · страница 7
Константин Никитин

так перестанешь звонить и всёё.... ТИШИНААААА на многие месяцы и даже годы

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, ей они не нужны?..тогда стоит поискать другую девушку..

Константин Никитин

да я вообще о людях друзьях приятелях

Константин Никитин

ну один не звонит месяцами, другая не звонит и не пишет пока ей не напишешь. Другие вообще не так близко

Константин Никитин

новые здесь. Так поболтать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

поболтать - это мало..а в своем городе?

Константин Никитин

а как их искать, как думаете?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

можно здесь поискать, среди собеседников вычленить из своего города и встретиться в реале....можно у вас, в разных местах общего скопления ...нет?))

Геннадий Митрофанов

Присутствие-не водка,его дозировать нельзя. Оно или есть,его или нет. 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

например: или круглосуточно, или по выходным....разве нет?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так и я про это...дозировочка)))

Геннадий Митрофанов

Сошлись во мнениях.Согласен. Лучшее-враг хорошего.

Геннадий Митрофанов

И вам удачно причалить к берегу баркас. 😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Всё это словоблудие легко заменяется простым русским словом - "чуткость".

Булат Ахмеров

Думаю вернее умение почувствовать когда он перестал вас воспринимать...

Александр Юрьевич

а то воткнешся ,как шприц в булку ,и скажут - мене некомфортно ноги брить

Мария Доронина

Хорошо подмечено, вот только как вычесть правильную дозировку каждому

Рыбачка Соня Как То В Мае....

либо обсудить это с партнером, либо методом проб и ошибок)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

все равно..с ними тоже можно обсуждать..здесь подходят любые отношения - дружеские, деловые, личные..любые)

Аня Кузьменко

думаю не всегда( думаю взаимопонимание - это секрет хороших отношений))

Александр Конев

АФИГИТЕЛЬНО! теперь по этой теме надо тренинг провести по всей россии

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я понимаю ваш сарказм...но тем не менее...ответите?)))

Александр Конев

в целом правильно. но если вы начальник или муж? как тогда. там с дозировкой себя любимого в жизни подчиненного или супруги совершенно другие пропорции и правила

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да..одного рецепта на все случаи жизни нет))..но методика - верна..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

пока просто верна..а время - покажет)))

Александр Вьюгов

Правильно, это когда твоему человеку всегда нужно твое присутствие...

Александр Вьюгов

Если постоянно скучаешь без этого человека, это не говорит о том, что он должен постоянно быть с тобой.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть всегда на расстоянии - это наивысшая форма?)

Александр Вьюгов

Это, например, ждешь человека с работы, выходишь встречать и т.д. и т.п.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не думала, что это так буквально...мне представлялись бОльшие расстояния...и часто - временные)

Александр Вьюгов

Значит мы с вами о разном речь вели...

V. Backly

Секрет хороших отношений в любви и уважении и в воспитании партнеров

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и как воспитывать? особенно против их воли..

Наталья Мочалова

это точно. никого не осуждать,никому не досаждать и наше вам почтение

Ольга Пинегина

К сожалению, понимание этого момента у каждого разное, то есть доза(((

Рыбачка Соня Как То В Мае....

главное, чтобы она была правильной...

Ольга Пинегина

А правильная - это сколько?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

каждый со своей парой учтет много-много разных аспектов в своих отношениях - и рассчитает только свою..для двоих)

Ольга Пинегина

Да, лет через 30 совместной жизни)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

раньше начнешь - раньше закончишь))))

Ольга Пинегина

Пусть у Вас все получится!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо..пусть У НАС все получится))

Серёга Быстров

абсолютно, главное выяснить нужную дозу, это и будет формула счастья

Яночка Рахимкулова

да,если этого не будет,это клетка для кого то из одного в отношениях.

Полный Падонак

Нет, обмани его, добавь ему яд в похлебку. Посмотрим, как он корчится

Полный Падонак

Ой, тебе на ботинок стряпня твоя капнула... Ужоснах ! Ботинки разъедает. Что ты туда положила ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как всегда...всего понемножку)

Полный Падонак

Дохлые пчёлки, кодеин, соль, уксусная кислота, лимонная кислота, серная кислота, герыч, кокаин, лизергиновая кислота, вода, сахар, E228, табак, НЁХ, блатные зеки, пару пачек сливочного масла, мясо мамонта, хвост псевдо-собаки, копыто кабана, бутылка пива, адренхром, материнское плато, аццкий сотона, котэ и бомж Василий ?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

котэ не стала...мы ж не каннибалы какие..))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нормально...бывало и похуже))

Михаил Моцак

Не всегда, иногда бывает когда люди не хотят от друг друга отходить)

Михаил Моцак

По разному , может быть месяц два год, зависит от характера обоих

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну...а потом все равно подключать эту схему...о чем тут спорить?)

Михаил Моцак

Сердце само подскажет как действовать

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда столько лет, сколько вам - грешно думать иначе))...удачи и счастья..

Карен Григорян

хорошо придуманно))так можно лбюбовниц приручить ко своему времени

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Или жена кого-нибудь приручит в свободное время.))

Карен Григорян

Жена должна быть всегда удовлетворенной и занятой,тогда у нее на дурости времени не останется 😜

Yuri ...

Ох как правильно,..Где нахваталась ?,.Интересная мысль,.умных людей !

Василий Семенов

Можно и так сказать я по нимаю это как взаимо понимание между людми

Ги
Гита

Соня )Любить так любить на всю катушку))))))Что это за дозировка)))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хочется, чтобы в семье был лад и порядок...в то же время понимаю, что семьи почти что нет...опять же, ясно осознаю, что именно женщина и есть тот клей, который все склеит..но не могу понять - надо мне это или нет...так и болтаюсь))))) как цветок в проруби...

Ги
Гита

))))))))))))))))))Сонечка)Всё будет хорошо и кам ень мхом обрастает)Подьрасывайте дровишьки в костёр и из искры возгорится пламя))))))))))))))))Ленин дедушка ни когда не ошибался)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

очень сильно сомневаюсь, что это мой костер..но и бросить трудно - слишком много сил туда ушло))..ладно, разберусь)))...извините, что размазала тут свои нюни)))

Ги
Гита

Соня )Было приятно поговорить очень

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и мне))..всего самого хорошего))