Рыбачка Соня Как То В Мае....

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого. Правильно?

Ответы · страница 9
Досым Бишаев

Да. Только не все знают правильную дозировку. Я в том числе)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Думайте..пробуйте..договаривайтесь..

Валера Из Бремена

.....правильно......есть такое понятие:—не мозоль мне глаза......

Валера Из Бремена

.....вся проблема в том, что я в Германии, и столбов, как и проводов здесь нету......об дно, жалко да ладно......Галина, а вы оч. серьезная мадам и замужем....фотки Ваши посмотрел, там где вы в офисе........

Валера Из Бремена

....что жальче???? Я человек скромный......жалко детей, а на остальное всё наплевать.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Валера..я не поняла.. Вы меня в чем-то упрекаете?..

Валера Из Бремена

.....да что Вы......я Вас не знаю, как я могу вас упрекать....упаси Боже.....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Но замечания про замужество и серьёзность..что вы этим хотели сказать?)

Андрей

Правильно отчасти, нужно ещё учесть временную корреляцию...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

непременно..это в процессе обсуждения будет затронуто))

Андрей

вот и славненько... 😉

Андрей

всенепременно...... 😉

Тамара Мельниченко

ДА, иногда бывает многовато, тогда по разным углам...образно

Тамара Мельниченко

А когда маловато, нужно быть вместе постоянно.

Николай

Правильно..встретились для случки,как собааи и счастливы.,)

Николай

Дети -это формирующиеся личности....не о них речь....они должны с детства четкопонимать разницу между личным пространством и обязательным присутствием....я могу целую лекцию написать на подобные темы)))

Николай

Я тоже так думаю...хреньэто полная)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну не совсем уж полная..но...точно)

Николай

Рад,что сумел вас ....удовлетворить...)))в смысле..ответом...)

Николай

Да не за что...обращайся)

Абдурахман Ибн Хатаб

Все деяния словно бумеранг. Делай добро и бросай его в воду

Анна Корбина

Да и плюс регулярная мастурбация ,когда партнёра нету дома

Софа Хра

согласна-это еще и уважение личного пространства человека

Наталья

А дозатор спросить у владельца этого самого пространства?

Наталья

Тогда начнём с очень маленьких доз, и поглядим, поглядим... Если вообще, есть смысл начинать... 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

разумно)))...чувствуется школа..))

Наталья

Наблюдательность - полезный инструмент, однако... 😃

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))..очень полезный....и не требующий больших усилий)

Bvz Afvbkbz

...правильно! на слишком мудрёно, для понимания некоторых...

Bvz Afvbkbz

🌹 ...скорее бесполезно...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

думать - бесполезно??..ну-ну..

Bvz Afvbkbz

...я всё про некоторых... сам этим не страдаю...

Карим Шаманов

Правильный или не правильный смысла нет. Главное внимания

Роман

правильно, но редко кто выполняет эти нетрудные правила. )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и очень жаль..можно значительно облегчить себе жизнь..)

Валерий Волков

Это какое то ЛГБТ получится, у них дозировки правильные.)))

Валерий Волков

Лесбиянки Гомики Бисексуалы Трансвеститы.)))))) Это я шуткой, а ответ конечно согласен я с твоим вопросом, верно написано.) Дипломатично.)

Евгений Шварцтух

Уважение друг к другу -это и есть залог хороших отношений.

Маринаморская Лс2015

однозначно верно! в больших количествах многое - яд..))))))))))

Ирина

Очень хорошо сказано особенно про дозировку..!))))) браво!)))

Александр Потёмин

полностью согласен , назойливость до хорошего не доведёт

Шэф Лёлик

Нет! Кроме присутствия надо говорить и делать УМЕСТНОЕ...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это априори))..не просто же сидеть молча..хотя и это иногда нужно)

Шэф Лёлик

нет, не априори!! сколько раз видел-слышал НЕВПОПАД!!!) и перебарщивали... и пересаливали... и палки ломали...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вы не поняли))..я согласна, что надо делать уместное))

Шэф Лёлик

аааа... ну тогда извини!!)

Савченко Елена

смотря на сколько распостраняется личное пространство((

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у каждого потребности в разном пространстве....

Савченко Елена

вот и секрет в том, как выбрать со схожей потребностью))))

Владимир Анатольевич

У нас В Одессе, больше всего недостатков у отсутствующих

Владимир Анатольевич

Беседа-это когда три одесситки остановились на перекрестке поговорить...Сплетня-это когда одна из них уходит.....В Одессе сплетня-это плата за гостеприимство.....Здесь из любого крайнего сделают...даже из первого

Владимир Анатольевич