Ст
Стажёр

Если голос неприятно звучит ,это повод меньше разговаривать по телефону?

Ответы
Марина

Когда знаешь человека, то на голос и внимания особого не обращаешь. Голос ворожит обычно до встречи)

Ст
Стажёр

На все вопросы ,знаешь ответы))

Марина

Если бы))

Ст
Стажёр

Хех))

Ол
Ольга

Меньше говорят от отсутствия интереса , а голос..всего лишь звуковое сопровождение..

Василиса Евгеневна

нет.все кому то нравятся а кому то нет

Ст
Стажёр

Хорошо

Е. К.

Может быть

A.м.

Чей голос?

Ст
Стажёр

Да это просто вопрос ,мне все равно нравится мой голос или нет

A.м.

Вот и отлично!

Ст
Стажёр

Да

A.м.

😊

Леди Мила

конечно

13-Я

нет

Ст
Стажёр

Почему тогда мне никто не звонит ...

13-Я

я своим друзьям звоню 🤷‍♀️

Ст
Стажёр

Ты молодец ,не когда понадобился ,а просто так

13-Я

ну не каждый день, конечно, но часто

Ст
Стажёр

Ну понятно,надоедать тоже не надо

13-Я

дело не в этом 😁у каждого свои заботы, да и о чём каждый день говорить? хотя с моими друзьями... 😂было бы время

Ст
Стажёр

Ну да , возможно

..

Да.

Ст
Стажёр

Хорошо