если бешеное желание оторваться, а пойти некуда и не с кем, какие ваши действия? подведем итоги, за 3 часа разных ответов на этот вопрос, 80% вместо того, что бы пробежаться по парку, спуститься с горы на лыжах , на велосипеде, ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ вообщем , предпочитают ЖРАТЬ И СПАТЬ !!!
я бы лучше онлайн поболтала.. жрать не хочется, спать не получается.. на улице ночь, еще не те люди попадутся мало ли что случится.. хоть подождал бы до утра такие вопросы задавать... а то могу еще с горы прыгнуть с парашютом... да чего там.. ты только подскажи. я все могу!
я не работаю.. мне спрашивался отдушина.. тренинг для мозгов. общение с интересными людьми. муж есть, но щас далеко, мне вдвойне скучно. плюс бессонница мучает. что прикажешь делать?? яя не выбираю. я просто общаюсь. а с кем- вот тут выбираю. интересных людей
значит проверишь и выбросишь 
тебя?? ???????????????????????7
ну надо же ведь как с мужиком взяла и выбросила?
кого же я взяла и выбросила.. это я телефоном кидаюсь.. а тебя надо как айфон хранить... ой... ласкать.. ой в сейф тебя надо запрятать от чужих глаз
воиди в топ феис и тебе так весело будет . отнянешься по полнои. с дураками или во в спрашивалку. или во флирчи, пообщаемся. и за одно оторвешься и зажгешь. удачи тебе
был я там уже везде, больше чем на 3 дня только тут задержался
50 километров на велосипеде по жаре в тесных трусах – и начинаешь уже совсем по-другому понимать поговорку "терпение и труд всё перетрут".
желание отрываться отпадает? отпадает.. цель достигнут? достигнута...
Да да хорошая статистика)))) я з спать))) сон полезнее пробежки по парку особенно если парк возле МКАД и там вонь выхлопных газов)))))
пройтись по парку,на велосипеде до реки ,искупаться,заняться собой
я предпочтаю вечеринки или провести время с любимым человеком...
херня какая-то....... если хочу куда-то пойти, то даже одна пойду.
херня то, что ты даже смысл вопроса не поняла
даже не знаю... наверное так же продолжать сидеть с ребенком)
Почему жрать и спать? Есть много других интересных занятий.
Напиши свой ответ...а я предпочитаю гулять
ну что я могу сказать. я не в их числе
Пойдем одни и оторвемся по полной
забить на все включить музыку
дааааа...обленился народ...
пообщаюсь в скайпе
печалька
ты в проценты эти тоже входишь?
красавица
я с 8 до 17 футболом занимался, щас на велике гоняю и по выходным ток играю
пойду прогуляюсь,в лес или к речке
Круто