Алессандро Марко

Вы слышали новости? Псы подохли!

Ответы
Наталья Давыдова

Нет. Но разве это новость, у нас постоянно умирают даже люди.

Наталья Давыдова

Нет, ну уж расскажите.

Алессандро Марко

Нет уж, рассказыват не буду. Проявите фантазию.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

дддддддддаааа""""

Эдуард Таланов

...........................................

"@
"@-@"

какие

Евгений Гром

хорошие?

Алессандро Марко

Евгений, какие ваши годы)))) А с немецких фильмов...переходите на француские. Впрочем, я наверное, это уже говорил)))))

Евгений Гром

во как, а с чего ты взял, что я смотрю такие фильмы?

Алессандро Марко

Смотришь, смотришь!!!! Именно это и было полагающим в разговоре с одной дамой... Кстати, она бывшая моя гражданская жена. .. Но я не против, просто опыт ваш...НЕДОСТАТОЧЕН)))))

Евгений Гром

много ты о моём опыте можешь знать, не суди, и сам не будешь судим))))))))))

Алессандро Марко

А кто судит, Евгений??? За осуждением, как правило, идет наказание. А разве вас кто-то наказывал??? Так что не напрягайся, все пучком)