Са
Санта

Почему в процессе эволюции только самки человека развили в себе грудь не столько для кормления, сколько для привлечения самцов?

Ответы
Светлана Спицина

Можете шутить, как вам заблагорассудится, но в том, что вас непреодолимо влечет к вашей женской груди, нет ничего ужасного и нездорового. Это подсознательное, формировавшееся на протяжении всей эволюции влечение, побуждающее вас, мужчин, активизировать мощные нейронные цепи, помогающие формировать связи между любящими и заботящимися друг о друге людьми.

Gurza

Вы вряд ли в курсе, но и у самцов вырастает грудь, иногда даже больше, чем у самок....любопытно, какое предназначение было заложено в этом случае?

Ле
Лена

Раньше чтоб привлечь мужчину женщине достаточно было показать запястье,сейчас девушки жопами тресут,а парни мужские больше нравятся)))

Катерина Д

Что год что 5 лет что 17 что 25 что 38 что 45...меняется только возраст а в душе все равно мужик тянется в соске- которая заложена инстинктом...

Татьяна Байганова

интересно а чем тебя мама кормила? наверное грудь не давала ей же надо было папу развлекать и завлекать - тяжело тебе было понимаю

Ланочка

да вы с малолетства без сиськи просто не можете0 у вас природой заложено,большие притягиваю больше потому что с молоком)))))))))

Са
Санта

))))

Ланочка

в тощих титьках точно молочка нет))))))) а кушать хочется))))))))

Са
Санта

Ну че, нацедить немножко можно)))

Ланочка

ну как то кто к чему привык)))),кому изыски,кому с козла молоко)

Акакий Акакиевич

Чем больше, тем заметней, чем заметней тем привлекательней, чем привлекательней, тем больше вероятность завести потомство

Ан
Анастасия

...работающие над своей фигурой самцы - тоже бывают привлекательны...если есть чувство юмора и ум с обаянием

Li
Lilit

Лучше бы в процессе эволюции самцы человека развили себе мозг, чтоб голова была не только , чтоб в неё есть

Li
Lilit

А как бы поступил? Я там пожёстче, чем с тобой)

Са
Санта

Я бы на "молодец, но мне пох" уже не ответил бы

Li
Lilit

👍

Li
Lilit

Ладно, чего-то я устала, пойду баиньки. Спасибо тебе.)

Са
Санта

Взаимно. Спокойной ночи)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

почему в процессе эволюции у самца нечеловека не исчезли соски? вобще непонятно нафига они им нужны

Са
Санта

Это чтобы вы себя чересчур уникальными не считали)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вот какие вы всетаки самцы человека! нет бы взять, дать самкам свою уникальность почувствовать, ан нет.. надо обязательно сохранить соски в процессе эволюции, чтоб потом гордо пенять на неуникальность самок!))

Са
Санта

Не мы такие, эволюция такая))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

какиеже вы всетаки самцы человека! тока и норовите все спереть на эволюцию!))

Са
Санта

Еще на вас можем, гражданочки самки)

Ша
Шальная🇷🇺

А что развили себе самцы...скромно промолчим?)) Типа такой пустяк и слов не стоит?😂 😝

Са
Санта

Каждый развивался в силу своих способностей)))

World See

да так уж и развили,спроси у мужиков,99% хотели бы ещё развивать и развивать!😂

Са
Санта

)))

Галина Королькова

больше для кормления а что самцы как вы говорите привлекаются так они на все части реагируют

Марина

Именно для кормления. И только. Остальное додумали самцы человека. У животных такого нет.

Женя Сечко

Этот вопрос следует задать Homo Erectus первые представители разумных человекоподобных.

Татьяна

Так напридумывают всяких бюстгалтеров. Нет чтобы, как в племенах, все спокойненько)

Са
Санта

Вот именно. Чем больше прячут, тем больше посмотреть хочется))

Татьяна

Мужикам только посмотреть, а нам еще и носить) В итоге, мучаются все))

Са
Санта

Да, мы оччень страдаем. А вам идет, красиво смотрится со стороны))

Spiritual Mentor

Мы же самцы, вынуждены считать привлекательным то, что "велено" этим считать😸

Галина Осташко

Нет, только для кормления. Просто мужские особи оторваться от сиси не могут))

Радость

А так приятно смотреть на то, как смотрят мужчины... Столько восхищения!)))

Са
Санта

Мы стараемся ради вас)))

Радость

Спасибо!))

Ол
Ольга

Знаете как здорово смотреть, когда мужчина зависает, глядя на всё это!!!!!

Света В Конце Тоннеля

Отчего же, некоторые самцы тоже постарались, правда не для кормления

Са
Санта

Для более других целей