👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вчера в магазине белья наблюдала сцену: зашла семейная пара с дочкой лет 4-х. Мама быстро выбрала комплект, папа достал карту, с улыбкой расплачивается. Дочка балаболит с продавцом. Продавец комментирует ей покупку: "Видишь, какой замечательный у тебя папа, такие роскошные подарки маме делает". Дочка (на весь магазин) : "Зато она от него никак французский поцелуй не дождётся!!!" А Вы заставляете ждать близких?)

Ответы
Александр Кот

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам
запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает
перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А
какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые?
- Кожаные.
- А из какой кожи - свиной, телячьей?
- Из свиной.
- А какого цвета?
- Коричневые, под цвет пальто.
- Тогда приносите пальто, мы вам подберем.
Тут вмешивается стоящий рядом мужчина:
- Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ
У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Александр Шульга

Еду как-то в автобусе. У окна папа с маленькой дочкой у окна. Девочка ручкой вошкает по стеклу. Папа несколько раз делает ей замечания. Наконец говорит, сколько можно тебе повторять, что этого делать нельзя. Ответ девочки заставил весь салон приумолкнуть-А сколько раз мама тебе говорила, что писять в раковину нельзя. Папу как ветром сдуло на следующей остановке.

Проходил Мимо.

Не так интересно когда внук спросил бабушку - что такое оргазм? Гораздо интересней было, когда вся маршрутка ждала - что же она ему ответит?!😂😂😂 Дети...такие детм))))

Рыцарь Вася

Нуу. по разному получается в виду жизненных обстоятельств. Но на счет поцелуя мне не жаловались)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это главное)))

Рыцарь Вася

Конечно))) вас, дам нельзя заставлять ждать))) все остальное потом))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то дурь спели какую-то полвека назад, мол, девушки потом...

Рыцарь Вася

Вот нужно подкорректировать ту дурь. Ну какие там самолёты))) Лично я, говорю без хвастовства, всегда женщину ставил в первую очередь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настоящий мужчина! 🤝

Рыцарь Вася

Спасибо леди🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забавная история, и не дождется жена французкого поцелуя. Да никого вроде не заставляю ждать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж ты не заставляй)

Александр Семенов

Грешен, заставляю)) Пожалуй, моя супруга может предъявить похожие претензии.😌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не рассказывай никому! 🤫

Александр Семенов

Уже рассказал))🥴😁

Александр Семенов

Есть еще друзья... Но, все равно спасибо!👌

***Kym***

Запись на полгода вперед, прием 31го числа каждого месяца))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава богу, май, июль по 31 дню

Им
Имя

..и август 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В августе я у них уже не буду гостить

Гаврилов Александр

Бывает....но к французским поцелуям это не относится)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот эт правильно!

Гаврилов Александр

Благодарю

Дядzя Валя

вот пусть придут и ..возьмут! ..а еще лучше - пусть дадут!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"твой французский поцелуй - ты целуй меня целуй!"))) 😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Видимо, из этой оперы)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а что в нём такого особенного? может девочка имела ввиду более откровенный контакт...? 😊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да откуда девочка знает? Что услышала от мамы, то и повторила

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну это-то да, имелось ввиду что вкладывала другое понятие мать девочки...)

Ди Мур

— Как низко!!
— Ничего я табуреточку подставил..)

Sonik In The Фингерс

Как японец может поцеловать как француз?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Согласна. Не сможет

Charlie Chaplin

А замуж дорого -это всё-таки сколько?🤭

Charlie Chaplin

Вес что-ли....А сколько в килограммах?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно, я лучше в тоннах скажу? Так цифра меньше...

Charlie Chaplin

Ну, наверное не потяну... дохловатый я слегка😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так все..

Charlie Chaplin

Ну, что же вы... я же не хотел вас расстроить...-просто болтаем😘

Котя (Он))

Заставляю,, но не французский поцелуй

Котя (Он))

Все те раскажи)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое французский поцелуй

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вот такое действо... Про которое маленьким девочкам не надо знать

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что-то я не уловил связи между мной и маленькими девочками девочками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не надо ловить связь с маленькими девочками!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️Ладно проехали

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

☕😋 И пусть весь мир подождёт!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

серьёзно? реальный случай?)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

забавно, а как ты думаешь что за поцелуй она имела ввиду?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так шо мама сказала, то она и имела ввиду!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

французский это же обычный - губы в губы только с языками?)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

или она имела ввиду другой вид поцелуев?)

Любовь Шуваева

Мы не ходим семьёй в магазин

Надежда Семёнова

Ах уж эти чудо детки..

Марина Белая

Конечно, но не всегда