Ксения Скорпиончик

Кто-нибудь читал книгу Евгения Гордеева "Как заработать миллион"? Ваши впечатления о книге

Ответы
Андрей Паргачевский

не читал. впрочем знаю. надо написать несколько книг по типу "как заработать миллион" и почаще спрашивать у людей, прочли ли они их

Евгений Стариков

Гордеев заработал ни один миллион с выручки от продажи своей книги "Как заработать миллион"...

Елена Синица

нет не читала,книга это одно ,а вот заработать - это другое и кстати все всё равно не смогут

Ксения Скорпиончик

погуглите про эту книгу и все поймете

Елена Синица

вы всё поняли ?

Ксения Скорпиончик

если Вы вообще не знаете про что именно речь, не отвечайте на вопрос, пипец, достали своей серьезностью

Елена Синица

я про то ,чтоб не просто читать ,а воплощать это в жизнь и добиваться чего то ,вот если бы вы заработали миллион ,тогда и советовать надо )

Ксения Скорпиончик

тут разговор про книгу, а книга ваще пипец

Елена Синица

да пусть она будет пипец,надо чтоб толк от неё был !а не просто читать !

Ксения Шумихина

аххахаа. работать работать работать. супер книга. )))))))))))))))

Елена Талдаева

если вы купили и читали , то Гордеев все ближе к миллиону

Aselya Umirzhanova

нет

Dima Egorov

прикольная книжонка))))мне лично понравилась))

Ксения Скорпиончик

а главное очень познавательная, я ее даже наизусть знаю, а Вы?

Владимир Voland

Девушка,их нет)миллионеры в сети не сидят)

Ксения Скорпиончик

я не про них, я про книгу, ведь не каждый прочитавший станет миллионером))))))))))

Ольга Ушедшая

Да...

Sy
Syuma

нет, но думаю прочитать стоит)

Ксения Скорпиончик

там книга объмом в 200 страниц, сто которых исписаны одним слово РАБОТАТЬ, остальные 100 чистые)))))))))))))))

Sy
Syuma

ахах)))))) все просто и понятно)

Ксения Скорпиончик

книга готовится к переводу на 17 языков

Sy
Syuma

дааа, сложно будет переводить ее)))

Оксана Данилова

уже не помню, давно было

Ксения Скорпиончик

там просто книга, в ней 200 страниц, сто исписаны одним словом РАБОТАТЬ, остальные сто просто пустые))))))))))

Оксана Данилова

ааааааааааааааааааааааа

Ксения Скорпиончик

))))))))))))

Анастасия Гаранина

это там где написано - работать работать рбаотать на вес страницы?)

Ксения Скорпиончик

ага, она самая))))))))

Са
Саня

я ваще читать неумею

Ксения Скорпиончик

думаю так)))))0000

Са
Саня

и как быть

Ксения Скорпиончик

повышать самооценку

Са
Саня

как

Ксения Скорпиончик

ну не знаю, надо такого человека тебе, который тебя будет хвалить всегда

Людмила Свиткова

я не читала

Константин К_О_Т

работать работать работать работать.....

Tvoya Puuuuusya Kaharmanova

ya ewe ne pro4itala

Ксения Скорпиончик

в смысле еще не прочитала?

Лариса Чуприна

не читала

Ксения Скорпиончик

очень познавательная книга)))))))))))

Владимир Михайлович

------.

Ксения Скорпиончик

слабо написать что-то было?