Ксения Скорпиончик

Кто-нибудь читал книгу Евгения Гордеева "Как заработать миллион"? Ваши впечатления о книге

Ответы
Андрей Паргачевский

не читал. впрочем знаю. надо написать несколько книг по типу "как заработать миллион" и почаще спрашивать у людей, прочли ли они их

Евгений Стариков

Гордеев заработал ни один миллион с выручки от продажи своей книги "Как заработать миллион"...

Елена Синица

нет не читала,книга это одно ,а вот заработать - это другое и кстати все всё равно не смогут

Ксения Скорпиончик

погуглите про эту книгу и все поймете

Ксения Скорпиончик

если Вы вообще не знаете про что именно речь, не отвечайте на вопрос, пипец, достали своей серьезностью

Елена Синица

я про то ,чтоб не просто читать ,а воплощать это в жизнь и добиваться чего то ,вот если бы вы заработали миллион ,тогда и советовать надо )

Ксения Скорпиончик

тут разговор про книгу, а книга ваще пипец

Елена Синица

да пусть она будет пипец,надо чтоб толк от неё был !а не просто читать !

Ксения Шумихина

аххахаа. работать работать работать. супер книга. )))))))))))))))

Елена Талдаева

если вы купили и читали , то Гордеев все ближе к миллиону

Dima Egorov

прикольная книжонка))))мне лично понравилась))

Ксения Скорпиончик

а главное очень познавательная, я ее даже наизусть знаю, а Вы?

Владимир Voland

Девушка,их нет)миллионеры в сети не сидят)

Ксения Скорпиончик

я не про них, я про книгу, ведь не каждый прочитавший станет миллионером))))))))))

Sy
Syuma

нет, но думаю прочитать стоит)

Ксения Скорпиончик

там книга объмом в 200 страниц, сто которых исписаны одним слово РАБОТАТЬ, остальные 100 чистые)))))))))))))))

Sy
Syuma

ахах)))))) все просто и понятно)

Ксения Скорпиончик

книга готовится к переводу на 17 языков

Sy
Syuma

дааа, сложно будет переводить ее)))

Оксана Данилова

уже не помню, давно было

Ксения Скорпиончик

значит не читала, такое не забывается

Оксана Данилова

этих книжек море начиная от Дейла Корнеги заканчивая или продолжая Джоном Кехо.... да много их...

Ксения Скорпиончик

посмотрите именно про эту книгу и все поймете

Оксана Данилова

Ксюш с удовольствием но после... после работы башка трещит... и ещё три дня ну ооооочень тяжёлые...

Ксения Скорпиончик

там просто книга, в ней 200 страниц, сто исписаны одним словом РАБОТАТЬ, остальные сто просто пустые))))))))))

Анастасия Гаранина

это там где написано - работать работать рбаотать на вес страницы?)

Са
Саня

я ваще читать неумею

Ксения Скорпиончик

поэтому печатаешь медленно?

Са
Саня

букварь в первом классе скурил

Ксения Скорпиончик

классно тебе, кашель не мает?

Ксения Скорпиончик

))))))))))))) ясно, кашель не мает, он просто есть

Ксения Скорпиончик

а может просто самооценка занижена?

Ксения Скорпиончик

ну не знаю, надо такого человека тебе, который тебя будет хвалить всегда

Людмила Свиткова

я не читала

Константин К_О_Т

работать работать работать работать.....

Tvoya Puuuuusya Kaharmanova

ya ewe ne pro4itala

Ксения Скорпиончик

в смысле еще не прочитала?

Лариса Чуприна

не читала

Ксения Скорпиончик

очень познавательная книга)))))))))))

Владимир Михайлович

------.

Ксения Скорпиончик

слабо написать что-то было?