Ты Против Че

Ищу жену, способную создать..Уют в хлеву, в конюшне - благодать...Способную ничем не омрачать,Способную при случае смолчать,Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)...Способную бессмыслиц не плести,Невиноватой говорить "прости".Способную и через года увлечь,Шить и вязать, варить, тушить и печь.Способную построить так бюджет,Чтоб деньги были, даже если - нет...Способную прощать мои грехи, Способную читать мои стихи...Способную, короче говоря, Жить с тем, кем щас являюсь Я)

Ответы
Творимира Мира

Замечательные у Вас стихи))) Время бывает подчас изнуряюще-бережно.
Россыпь морошки по зелени рыжею крошкою.
Просто мне миг каждый прожитый важен теперешней.
Осень дожди золотые рисует ладошкою.

Просто позволь насладиться покоем молчания,
Таинством слов, что рождаются высшей премудростью,
Прошлого с будущим в точке "омега" венчанием
И настоящим моим с горькой россыпью трудностей.

Просто послушай земли задремавшей дыхание,
Плачет хрустальный родник зачарованной флейтою.
Каждый проходит по жизни своё испытание.
Как паутина оно неприятное, клейкое.

Просто заумных речей вижу бремя ненужное
И принимаю с улыбкой родную обыденность.
Вздохом встречаю обиды удары натужные,
И понимаю неправды ползучей бессмысленность.

Просто мне миг каждый прожитый важен теперешней.
Осень дожди золотые рисует ладошкою.
Время бывает подчас изнуряюще-бережно.
Россыпь морошки по зелени рыжею крошкою.

Дарящая Свет

Я буду тем,чем хочешь ты,выращивать тебе цветы...в твоей грязи.Лепить пельмени,если даже мяса нет,стирать от слез засаленный жилет.сама работать за тебя пойду,возьму с небес волшебную звезду. Стихи я за тебя уже пишу и слова против,веришь?-не скажу....но должен ты так про себя сказать...что я альфонс,ушлепок,лох и бл......ть. что я никчемный,стремный импотент,что ничего не дам жене взамен.Надеюсь список хватит продолжать,слабо такое про себя сказать?)))))))на твою шутку-шуткой отвечаю,ведь ты же не такой-я это знаю!

Ты Против Че

Грубо и с матом, нет красоты

Дарящая Свет

а у вас есть? вы ищите рабыню,а не жену!

Ты Против Че

Ни кого не ищу, а фантазировать ни кто не запрещает...но толку нет, одни дашь на дашь и потребляшки...удачи:-)

Дарящая Свет

ну это вы зря! и вам удачи!

Mil@ ♔

Ах.....Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

Наталия Шевченко

Я женщина прекрасная собой, умею согревать, готовить, убирать. Могу работать , отдыхать , создать и понимать. И даже утром хороша. И внешность и моя душа. Так нахрена мне этот хлев, терпеть, прощать , любить и ждать? Должно быть в жизни все красиво. Мужчина - добрый, умный , сильный. И жаловать, и ублажить. Не пить, не бить и не курить. Жену любить и покупать. И в жизнь все блага предварять

Ты Против Че

Помечтала?))) Всем спать:-)

Наталия Шевченко

У меня все именно так. Удачи

Ты Против Че

Ай молодец

Геннадий Николаев

Я с тобой согласен

Ты Против Че

С чем? Я то против...у людей у кого все впорядке...тут не седят:-)

Ирина

)) Вот через всё это самое - проходила. Это - порочный круг, который уничтожит в мужчине мужчину, да и женщине на пользу не идет. Ведь одно дело принимать мужчину таким. каков он есть , и совсем другое - быть нянькой "непризнанному гению" и виновной в его жизненной несостоятельности

Евгения Величко

Стихи прекрасные, но там нет меня. То есть всё только про себя, а женщины в этих стихах нет. Только дай, дай, ДАЙ, ЖЕНЩИНА. А что автор может предложить женщине? Вместе должно быть легче, а не одному легче, а другому труднее.

Виктория)

Ооооооооооо дорогой)))) вам не жена нужна а лишь служанка или же скорей раба! И уж простите! Я вам сказать должна! Вам не нужна не та и не другая... ведь в эгоизма счастья нет. Замучаете вас обоих и будите с унынием вздыхать!

Нина Городничева

Легко найти!
Спасите кого-нть, реально рискуя своей жизнью, здоровьем и проч., от чего-нть страшного: бандитов, наркотиков, пожара, утопления, нищеты и др. И, любой человек, в благодарность, ответит Вам .... )))))

Елена Шевцова

А Вы её за это Любить будете ??)))))или ножки об неё вытрите когда дорогу перебежит стерва?которая ни чего не может ! Только посещать салоны и тратить ваши бабосы ?)))))

Ирина Путилова

Могла жить с тобой мой друг. И даже скалку я не выпущу из рук. Я буду ею тесто нежненько ровнять.и для тебя её беречь.чтоб если вдруг.... И по загривку дать

Светлана Джавадова

Ты птицу счастья в жены позови,она тебе и сварит ,и в доме приберет,и свяжет, постирает и споет,стихи послушает твои, ты только эту птицу излови

Сестрица Аленушка

Я именно такая))) состою вдоль и поперек из вышеперечисленного и поняла, чего хотите Вы. А что Вы можете предложить? Огласите полный список!

Ты Против Че

Я это я

Сестрица Аленушка

Маловато как-то.... 😕

Ксана Третьякова

Безгрешный ангел...что тут говорить!А чем ее ты можешь удивить?Что можешь дать ее любви взамен?...конюшню... Хлев...и миллион проблем?))

Иг
Игра

Хлев и конюшня... это ж прошлый век. Но вы, похоже добрый человек. И так ли надо вам прощать грехи? Короче, я прочла ваши стихи. ..)

Ты Против Че

Так я из прошлого)

Иг
Игра

Вау... из графьёв что ли?))

Ты Против Че

Из купцов

Иг
Игра

Тоже неплохо

Ольга Кашкарова

в лице моем нашол бы ты её,но опоздал...уже я счастье не твоё,хотя по всем твоим каконам подхожу,прости меня и зла я не жержу...

Ольга Кашкарова

с крещением!!!

Юлечка

Я назову тебя солнышком..только ты раньше ставай...я назову тебя ласточкой только везде убирай.....из вашей темы...потребитель

Ксения Ахмерова

по моему многие мужчины именно такие и есть, мой муж например, а я та о ком написано(мужу со мной ооочень повезло)😉😊

Ты Против Че

Рад за вас...чистыми помыслами:-) молодцы

Ксения Ахмерова

мы к этому совместными усилиями пришли

Ты Против Че

МОЛОДЦЫ, так и должно быть

Владислав

никто дружище не поймёт ,никто,пока ты сам себя не понимаешь,Жена на шару не придёт,пока ты думаешь что знаешь

Aybeniz Maksimova

Я вас понимаю ,а я хочу идеального мужчину , чтобы он был мудрым , красивым, щедрым и способным ))))

Оксана :::

Прекрасная мечта,а мечтать не возбраняется. И как говорят, они чаще сбываются, чем нет. Удачи.

Ты Против Че

Спасиб