Ольга Ильинична

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь...?

Ответы
Энн @@@@

Мне кажется, что самообладание - это вообще никак не показать внешне, что ситуация тебя тронула, а потом с честью выйти из положения. А различного рода приподнятые брови и прочие мимические движения - это псевдо-самообладание, человек всячески старается показать невозмутимость, усиленно имитирует это, так как понимает.

Maria Worth

...у Меня 2 Охранника Брксеры у каждого по уззи . У МЕНЯ ГЛОК.Как то Евро 2012 Меня НА ВСЕМ ЭКРАНЕ ПОКАЗАЛИ В ЛИЦО ..а потом на МЕНЯ напали... Охрана 15 ЧЕЛОВЕК вырубила только Руками а ТОЛПА была человек 50 ....ОНИ НАЧАЛИ В воздух СТРЕЛЯТЬ. ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ.

Просто А...

анекдот на эту тему - "Два сварщика из ЖЭКа ремонтировали трубу в детском садике, один варил, другой поддерживал снизу, при этом несколько капель расплавленного металла попало ему за шиворот. И он сказал напарнику - "Хм, ты не прав Михаил!".

Михаил Игнатович

Нет. Это когда бьют по правой ланите подставляешь левую. То есть, когда говорят о твоей вине, которой не чувствуешь за собой, то вместо оправдания ищешь в себе, за что тебя можно на самом деле обвинить и смиряешься.

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Владимир Ефимов

Ваши брови для человека не обладающего самообладанием ничего не значат, ибо держать себя в человеческих рамках не каждому дано. Вернее, достигают этого уровня не многие.

Андрей Пуляев

Это когда мир вокруг тебя горит и рушится, а ты ходишь с непроницаемо-холодным лицом, как последний идиотский робот...а бровь- это уже эмоции..Да здравствуют эмоции!!!!!!!

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Саша Аут

Хочется орать от скуки. но себя берём мы в руки и потом конечно в ноги , мы тверды, сильны и строги, Цыц всем, на меня внимание вот где самообладание!😁 😁 😁

Ok
Okcana

😁

Саша Аут

Я спокоен и могуч, холодна по утру кровь, среди туч стою и круч лихо поднимая бровь)))))

Андрей Волощенко

это когда обладаешь достаточным потенциалом чтобы эту твою поднятую бровь заметили и оценили возможные последствия а так это тупая отмазка из просторов ВК

Елена...

Да просто не хочется за твои острые края цепляться...раны людям наносишь,а это плохо в первую очередь для твоих близких!!!подумай

Da
Danila.

Самообладание,неадекватное воспреятие агресивно направленных эмоций состороны,к тому-же усиливающие агресию,так-что это провоцирование......

Илья Сведюк

Я предпочитаю несколько другую формулировку.Самообладание это умение сдерживать себя от желания заехать нахалу (или негодяю) в морду.

Shark

Очень неплохо!!!! 👍

З&
Зоя & Zoy

это скорее философский вопрос: те кому повезло этим обладать-очень сильные люди и в то же время им скорее всего несладко от этой силы

Шевченко Валерий

Класно сказано))) Ну на мой взгляд Самообладание это когда хочется размазать об стену а в этот момент не один мускул не дернулся))))

Александр Волков

И не только! Это зачастую когда на "дай закурить!", даже если они сильнее, даёшь "прикурить" так, шо аж искры из глаз и дым из ж...пы!

Igor Idiklid

Это когда -ни один мускул на лице -не двигается-улыбаешься и ..никто ...не понимает,что в твоей душе творится ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Смирнов

А тот, на кого вы собирались повысить голос, не расценит это движение бровью, как заигрывание и приглашение к любви-например.

Руслан Б.

Это когда вместо того, чтобы повысить голос и поднять бровь закрываешь глаза и нежно улыбаясь говоришь: дорогая, пошла вон!

Елена ***

Это же выстрел в упор!

Роман Кондрашкин

Вместо того,чтобы повысить голос,выпучив глаза,-прищурившись,улыбнуться,и покачав головой,не громко сказать:-,,Ат-та-та!"

Вл
Владислав

это когда вместо того чтобы приподнять бровь,шевелишь большим пальцем правой или левой))) ноги,стоя в закрытой обуви))))))