Ольга Ильинична

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь...?

Ответы · страница 3
Mister Farid

самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить смертность, приподнимаешь шляпу и уходишь)

Сергей Балакин

самообладание это когда в критической ситуации ты остаешься самим собой а не бьешься в истерике

Александр Трайт, Россия

это ладно, кто умеет. А я не умею поднимать одну бровь - сколько ни тренировался. Вот как мне быть?

In Your Dreams

не ври- на фотке у тебя бровь приподнята 😛

Александр Трайт, Россия

Это такой ракурс. Мне кажется, там просто я смотрю исподлобья

Дмитрий Каракозиди

Нет... Я мужчина и...повидал многое... Но если ответить тебе конкретно...Это когда ни чем не выдал....

Дмитрий Каракозиди

Даже бровью, даже дыханием....ничем.

Роза

Класс! но это очень трудно...

Дмитрий Каракозиди

Мужчинам тоже...

Жанна Хацкевич

Точно! А еще лучше, если твой оппонент при виде твоей же поднятой брови постепенно умолкает....))))

Антон Макаров

это когда думаешь одно а пишешь блять такую хуюню про презервативы и мягкую обувь на запястьях

Галина Гаркина

с людьми,которые не умеют вежливо общаться,лучше не повышать голос или просто их игнорировать

S D

потом опускаешь бров. Потом опять поднимаешь...и снова опускаешь..Пусть оппонент понервничает

Владимир Кириллов

А зачем повышать голос? Человек крика не слышит. Точнее, он слышит крик, а не то, что ему кричат.

Артём Блинов

Это умение владеть собой,быть сдержанным,когда это нужно.Это указывает на культуру человека.

Владимир Лямин

Это когда не повысишь голос и даже не приподнимешь бровь и даже не покажешь, что ты раздражён.

Rei Sting

наверное когда на тебя бежит жучка , а ты успеваешь снять штаны (что бы в штаны не обделаться)

Тоня Месяц

САМООБЛАДАНИЕ - ЭТО КОГДА ВМЕСТО ТОГО , ЧТОБЫ ПОВЫСИТЬ ГОЛОС - ВЫ ДАЖЕ ГЛАЗОМ НЕ МОРГНЕТЕ))))

А.
Аслан .

не а. Это вместо того чтобы твой собеседник оказался на земле, ты ничего не говоря уходишь!

Valeriy Derbenev

круче когда понимаеш что всё приходит и уходит. тогда и не нужно самообладание. всё суета.

Дамир Гайнуллин

Самообладание, это тогда, когда в нужный момент кричишь "Ой!", а не "Оп-па!", как хотелось бы!

Александр Пясткин

Это когда все вокруг наложили в штаны, а ты и их и себя вытаскиваешь "за ушко на солнышко".

Лана Палами

нет,это когда -при любой ситуации ни кто не усомниться, что тебя это коснулось или задело

Диман Дельцов

самообладание - это когда не делаешь того, чего не сделал бы в невозбужденном состоянии

*ведьмочка *

эподнять бровь - это показать, что самообладание на исходе..у него заряд заканчивается..