Ольга Ильинична

Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь...?

Ответы · страница 5
Владимир Панасюк

Бедняга так накричалась,что голос пропал-остались силы -бровь приподнять

Хохотушка Весёлая

так вот почему меня шеф сразу одернул, када у меня брови вверх полезли!!! ))

Леонид Добкач

Это когда только сам знаешь, что доставший человек умрёт в тот же день :А .

Валера Гагин

Это когда сначала хорошо подучаешь,а уже потом начинаешь что-то делать.

Владислав Польский

это вместо того что бы набить ему морду просто посылаешь его по дальше.

Владимир Комельков

конечно! хладнокровие и внутреннее спокойствие - прекрасные качества!

Андрей Мишутин

Да? А у меня она поднимается только при удивлении или в знак вопроса...

Shark

Исполнители ) Там главный поменялся )

Андрей Мишутин

А в магазине это кто? Продавец? Р.S. Вообще-то, на мой взгляд, в хоккее исполнители- игроки...

Shark

Игроки... А деятели от бумаг - менеджеры 🙂

Андрей Мишутин

Так это простые конторские клерки. По- старому. А то понавыдумывали названий. Больше всего мне нравится название разнорабочего, который товар на полках расставляет...

Shark

Мерчендайзер? )))

Валерий Зубарев

Спокойно реагирывать на негатив...и пропускать мимо..и все вам удачи!!!

Дайлова Надежда Гомель

Нет !Это когда муж бьет посуду-ты всего лишь приподымаешь бровь.........

Михаил Рулёв

самообладание - это когда от тебя ждут угроз, а видят улыбку в ответ.

Анатолий Анатолий

не переусердствуйте с ним)))не то задёргается веко,от самообладания

Татьяна Савченко

вместо того, чтобы повысить голос , говоришь ровным спокойным тоном

Эльза Пономарева

Примерно. Еще лучше, когда ни одна нервная клеточка не пошевелится.

Неизвестно Неизвестно

Самообладание - это когда занимаешься мастурбацией и ананизмом😂

Олег Зимин

Когда лицо ничего не вырожает...голос спокоен...а тело расслаблено.)

Realistka

Это когда, вместо того, чтобы дать по роже, крутишь пальцем у виска.

Аксана Кастанавичус

Это когда хочется кричать от боли, ты улыбаешься, от душевной боли.

Элеонора Леонардовна

ой! правильно! а как это красиво - приподнимать только одну бровь....

Павел Корешков

это когда поднимается кулак на поднявшуюся бровь,но ты крепишься!

Андрей Утемов

Это когда повышаешь голос, приподнимаешь бровь и ещё улыбаешься...