Де
Денис

Право Кольта, или как вы относитесь к легализации огнестрельного оружия?

Ответы · страница 2
Светлана Васина

плохо отношусь. в нашей стране и в нашем контенгенте лучше не делать подобных вещей.

Евгений А.

отрицательно. нельзя допускать легализацию огнестрельного оружия ни в каком виде.

Жанат Арипов

Очень положительно,но довольно строго. Так как сам являюсь пользователем оружия.

Любава

отрицательно.........в большинстве общество не готово чтоб ему доверили оружие.....

Инна Еланская

отрицательно. слишком много психопатов вне специализированных учереждениях

Машуля Соколова

отрицательно. это всё равно что выпустить на волю стадо обезьян с гранатами.

Наташа Новицкая

Очень отрицательно! Хотя хотела бы имень собственное оружие кроме ногтей 🙂

Анна Мисюкова

Право кольта Америка за служила реками крови. России не нужен этот закон!

Мария Андросова

оружие можно давать в руки только людям, которые дружат со своей головой

Инга Шелестова

нельзя легализировать!!!!!!!!Редко найдешь людей с устойчивой психикой!!!!!

Владимир Фрольцов

А почему только у бандитов есть оружие, если народ беззащитен..................!

Zaffrill _Stellarium_

Относительно положительно.А вот относительно чегоо-это другой вопрос )

Людмила К

Отрицательно отношусь. В нашей стране две беды и дороги - не главная ....

Юрий Воробьев

Для чего-цель.Мне так ни к чему-да и был бы так по банкам пострелять...

Марина Романенкова

Не всем можно давать оружие в руки...некоторым даже противопоказано!

Наталья Зайденцаль \

оружие должно быть только у военных (у остальных---оно приступление

Лена Леночка

ужаснооооооо !!!!!!!!! психов так много,что легализация не к чему

Николай Бородин

отрицательно, русские безбашенные, перестреляют друг друга...

Ан
Анастасия

отрицательно, некоторым психам нельзя давать даже нож в руки

На
Наташа

так поубиваются же, много сейчас людей с расшатаной психикой