Дмитрий Ковальчук

как погодка у вас сейчас?

Ответы · страница 2
Gulzeynep Kolbayeva

Погода просто ачуметь )))

Анна Шадрина

Плохая! Ветер сильный

Анна Шадрина

Мне кажется у нас еще сильнее к ночи задует, хоть бы осадки какие выпали, все горит кругом

Irina Zein

холодно,+2 и ветер

Irina Zein

у нас субботники называются "Талока", проводятся в начале мая

Irina Zein

так у нас холодно, не очень - то на улице поработаешь и ветер северный с моря

Свиристелка

) прохлада))

Уральская Рябинушка

Жара, не можем нарадоваться +30. А 1-го июня была сильная гроза с градом, ливнем. Градины размером с перепелиное яйцо, не столько гром гремел, а сколько машины пищали

Уральская Рябинушка

Тоже не плохо

Уральская Рябинушка

Как в огородах-не знаю, у меня его нет, но в городе ветки побило, а я переживала за свой балкон, что стекла побьет, ветер был сильный и в сторону моего балкона. Но пронесло. За то после грозы такая благодать, чистый воздух и тишина

Свиристелка

Да, веток тоже было много...

Просто Вишенка

Жара....

Елена Дробчак

я приеду раньше,,19-го надо быть там,,он в Первомайском ,,

Просто Вишенка

Если хочешь, встретим....

Елена Дробчак

очень была бы признательна,,я город не знаю,,никогда не была

Просто Вишенка

В личку...

Елена Дробчак

ладно

Елена Талибджанова

дождик

Елена Талибджанова

да, особенно когда без ветра.

Волга

супер

Елена Дробчак

у меня возле дома,,воды нет,,привозим на полив,,в бак

Волга

да это сложно..

Елена Дробчак

в этом году будем тянуть водопровод

Волга

без воды в доме очень тяжело..

Елена Дробчак

да,,

Та
Татьяна

Хмуро

Та
Татьяна

Хорошо всегда там где нас нет))