Katyusha Grichenko

Объясните, почему в экономике, где действует правительство, в точке экономического равновесия сумма сбережений не обязательно будет равна сумме планируемых инвестиций? Как это связано с состоянием государственного бюджета?

Ответы
Василий Королёв

это связанно с неискоренимой коррупцией во всех странах мира. а еще проще не забивать голову этим ))))

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

Думаю в Вашем возрасте, не о экономической политике нужно думать! Слишком рано...

Ал
Алекс°Философ°

А потому,что экономикой России занимаются полуграмотные,кремлевские юристы...

Владимир Игнашенков

а что , все планируют во все инвестировать ??

Серж Польских

Катюша, ты сама поняла чего спросила?

Katyusha Grichenko

ага,вот и я о том же( вообще ни чего не понятно( это задача по макроэкономике

Серж Польских

Если с точки зрения макроэкономики, то сбережения, госбюджет и инвестиции не связанные напрямую между собой процессы.

Ната

какой симпотичный кракозябр 😄

Ната

правда он у тебя необычный, симпатяга 🙂

Ната

кракозябр! спроси у любого))

Алексей

Да-да, подтверждаю, зелененький такой, прикольный)))