Алтыншаш Ергешова

ваша любимая еда

Ответы · страница 2
Артем Овчинников

неопуританская вяленаяя полукопченая фандевю,в соку апаленсов,под филе кранкетов))))

Алексей Половинкин

смотря какие продукты в холодильнике... а уж что нить вкусное я из них приготовлю))

Ол
Ольга

Вкусная))) мясо,рыба,овощи,фрукты,в последнее время очень нравятся суши и роллы )))

Амет Утегенов

Блюд хороших много.А любимая та которую приготовит любимая девушка или женщина

Анечка Закомолкина

На данный момент что нибудь солененькое и острое! 😉 Да и всегда так в принципе!)))

Ру
Руслан

Живая ,растительная ,её любит мой мозг,а тело любит ядовитую,жаренную и вредную

Ал
Александра

Корнуэльские пироги, например. Китайская еда, но не у нас. Капкейки и многое др.

Смена Мерности

сыр, креветки, помидоры, икра красная) это не значит, что я это ем каждый день😄

//
///🕊🕊🕊 ///

👍🍤🍅🧀

Зомби Зомби Зомбик

ммм..раз в год я подозреваю))

Смена Мерности

бывает раз в три месяца, бывает раз в месяц) а ты что любишь?)

Зомби Зомби Зомбик

В принципе то ж самое а насчет любишь.. хмм скорее уважаю икру раз в год а еще сам делаю колбасу и всякое из мяса поэтому нечасто

Смена Мерности

ммм, а я не делала ни разу)

Зомби Зомби Зомбик

Дело нехитрое)

Инна Кулиш

ух ты-однофамилец мой-мясо-самый любимый продукт-шашлык или хорошая отбивная!

101Км

по настроению...сейчас хочу жаренный палтус и бокал красного полусухого🍷

подсел на ролтон с грибами, но иногда с курицей покупаю, быстро готовить 😉

Ураган Василич

Старинное русское блюдо из тёртого картофеля....Бабка называется!!! 👍

Зубика .

сейчас грушу ем , вкусная , но не совсем спелая. ей еще лежать и лежать

Ал
Александръ

китай

Helg Sibiryak Питер

Окрошка. Квас с редькой. Говядина и постная свинина когда сам пожарю.

Асланбек Казахстан

Разное, особенно диетическая. это пшонное каша и геркулесовая каша))

Светлана Савельева

помидоры крупно порезаные с луком кольцами и ароматным раст.маслом

Ma
Max

Филе свежевыловленого тунца замоченого в специях а также креветки

Сергей Николаевич

Была, бабушкины вареники. Почему была, потому что бабушки уже нет.

Зубика .

Сегодня ела утром сырники со сметаной , потом спала )))чай , кофе ))

//
///🕊🕊🕊 ///

))) сон...видимо любимая еда 😁🤷‍♀️

Зубика .

недомогания , сон заманивает , надеюсь , выздоравливаю

//
///🕊🕊🕊 ///

выздоравливайте и не болейте!

Зубика .

Буду , спасибо ))🥰

//
///🕊🕊🕊 ///

👍👋🌹

Артем Черепанов

Приготовленная с желанием и любовью, правда бес чеснока и лука:)