Читатель

Предвидение?🖼

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они не знали, они воспроизвели рыбьи черты: пучеглазые глаза и массивный рот. А вот с чего нынешние девушки решили, что это красиво, не понятно. 😁 Чем страшней, тем модней. Не от большого ума всё это. По лицу можно делать выводы, а именно, уровень интеллекта. 😉

Читатель

🤝🌷

Читатель

🖼

Читатель

Пожалуйста😉

Володя

Так даже Сергей Шнуров тоже об этом знал: Ловил я много, ловил я часто Пираний тоже я ловил А как-то раз с огромной пастью Попался прямо крокодил Но только ты рыба моей мечты Только ты рыба моей мечты Но только ты рыба моей мечты Только ты рыба моей мечты

Читатель

🤷‍♂️

᠌ ᠌

Это излюбленный кавказцами тип девушек, которых они обедают и танцуют.))) Спрос породил предложение.. Мультик армянский, художник отразил в типажах представление о прекрасных гуриях.))

Ле
Леонид

Вопрос поставлен не правильно.
Зачем создатели советского мультика предначертали как должны будут выглядеть девушки... и не только))) в 2020-ых годах)))

Читатель

И зачем же?..

Ле
Леонид

А я откуда знаю)))

Читатель

Эх!..

Алекс Венцель

Они уже тогда бывали на загнивающем Западе и видели всё это ещё до того как оно пришло к нам в Россию...

Читатель

🤷‍♂️

Марго Беккер

нет просто Идиотки желают обратить на ся внимание хотябы и Таким Гротескным способом..Увы..

Читатель

Эх!..

Марго Беккер

да трудно стало и Интеллектом

V/
V/S/G/

А уже тогда было увеличение груди попы и корректировка лицевых ..вот так то читатель ты наш

Читатель

🤷‍♂️

V/
V/S/G/

А ещё уже в 1978 году были в СССР наркоманы...Пипец..Но мы жили-не тужили и людьми стали из стали

Nn

Да они всегда были в моде. Новые мужчины рождаются с одними и теми же предпочтениями

Читатель

Не стоит преувеличивать

Nn

Всего лишь наблюдения

Читатель

Тенденциозное

Nn

Цикличное

Читатель

Кн меняем на н

Леонид 獅子急 Шестаков

это рыба из армянского мультика... оставайся, мальчик с нами, будешь нашим королём!...

Геннадий Попов

Это наверное Алиса Селезнёва, когда из будущего попала, идею подсказала 😉

Читатель

🤷‍♂️😄

Евгений Во-Ин

этого бреда не понимают даже мужья жен - ну остановите вы уже кто-то это

Wi
Willis

Если такие и есть, то далеко не все. Немало симпатиных/красивых дам

Читатель

Увы, именно такие заметнее

Ра
Радужная

Они рисовали рыбу. А зачем с себя рептилий делают сейчас ....🤷‍♀️

Читатель

🤷‍♂️

Иван Егоров

Они рыбу изображали просто. Не ищите мистику, особенно где её нет

Читатель

Это не мистика, а модный образ

Владимир Жиров

Так вот с кого нынешние девушки копировали свой нынешний образ.

Читатель

Похоже на то

Читатель

🥺

Любовь Фоменко

Зимний привет! Удивительно, но совпадает. Долго не было, почему?

Любовь Фоменко

Мудро, и жду с нетерпением весточки, чтобы века не разлучали.🍫

Читатель

🌷

Любовь Фоменко

Счастливый день будет у меня! ☕🍰

Читатель

🎅🍾

Любовь Фоменко

Доброй ночи! Интересных снов!

Георгий Ламбоцкий

это дар предвидения. посмотрел Пацанки, как же они были правы!

Читатель

🤷‍♂️

Константин Крылов

Как откуда? Именно они и задали этот эталон глупости.))

Читатель

🤷‍♂️

Константин Крылов

Изобразили глупую рыбку, а некоторые современные дамочки, усиливая эффект внешности деталями, сформировали именно этот образ.

Ася Никишина

А откуда они знали ,что вы будете клоуном в Спрашке?

Ал
Александр

Ага. Как и в прстоквашено заброшенные деревни😊

Читатель

🤷‍♂️