Жанна Савельева

Фраза из песни, которая зацепила? И мне вопросик 😉

Ответы
A B

Мне лично нравится фраза "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас" из одноимённой музыкальной композиции группы "Машина времени". На мой взгляд, эта очень умная, меткая и позитивная фраза отлично подходит для жизненного кредо многих людей.

Н*
Настёна *******

Мне становиться от людей больно
Подарите мне крылья вольные
Отпустите меня к нему больно мне
Ни чего вам не сделаю кроме....
Я устала дышать одиночеством
И одной под дождем стоять холодно
Подарите мне крылья вольные
Отпустите меня к нему - больно мне

Сергей Кравченко

и тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с УЛЫБКИ!

Ля
Ляля

дааааа уж меня тоже подцепило)))

Александр Карпов

Закатысь,закатысь на ...ую кожурынушка,не сувай,не сувай,ты мне ...опу соломинушку...Надеюсь,хватит надолго этой,,фразы,,))))

Елена Стемпень

"Только о любви говори сейчас,Словно бы ее не было до нас,Сколько же миров,сколько пустоты Просто собой заполнила ты."

Niк )))

Вы слыхали как поют дрозды?Я слышал хреново не пойму как поэт смог так облажаться?Наверно пьяный был

Галина Буйнова

Я не слышала как поют дрозды,но верю Николаю на слово....

Niк )))

да собственно они и не поют!Он бы ещё про дятлов написал

Юлия Фещенко

ГОРНОЙ лаванды тоже в природе не существует...Чтож теперь..

Андрей Кондин

не плачьте, сердце раня...сотрите слезы с глаз....я говорю вам "до свиданья...расставанье -не для нас!

Лилия Шилкина

Любовь похожая на сон.С любимыми не расставайтесь?

Андрей Кондин

вся жизнь моя вами-как солнцем июльским согрета....

Света :)

мм.. если я вырву строчку из песни все получится искаверканым)) надо всю песню слушать)))

Manax ...

кто тебя создал такую))))или лети моя девочка лети.или за тебя колым отдам)))))))))а тебя

Мария Найдёнова

И если спросят, кому я жизнь свою отдам? Я назову с улыбкой ,твоё имя Мам....

Валерий Саитов

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше если терем с дворцом кто-то занял.

Оля Тетерина

я подарю небо я подарю звезды,я подарю тебе мир это серьезно

Юлия Турышева

если б не было тебя, скажи, зачем тогда мне жить...

Ирина Шабанова

Ты мне нужна как воздух,ты мне нужна как небо

Татьяна Новак

,, Я не знаю , что , сказать тебе , при встрече .....

True Take

так хуле мне бояться за свой железный зад)

Сергей Цыбенко

Послушайте "стрелок" - "ты выбираешь сам!"

Светлана

я тебя больше люблю,ты меня тоже-нет......

Евгений Маликов

.....НО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО

Сергей Шумских

От улыбки станет всем теплей

Олеся Сизова

Не расстанусь с комсомолом