Ду
Дурик

Часто вижу в общественном транспорте бабулек с молитвенниками. Вызывают желание дернуть подобную с того света и спросить - Вот ты молилась годами и как...есть понт?😳

Ответы
Пассионария

Они годами не молились, они грешил на пропалую... А в старости прощение просить начали... У бога, а не у тех кого гнобили!!!

Ду
Дурик

у бога это значит договариваться с совестью

Пассионария

Вот именно! В христианстве много таких казусов... Всю жизнь греши... Потом покайся и рай обеспечен🥺 Песню любимую монахами все вспоминаю... Жили 12 разбойников, жил Кудеяр атаман... С молоду, убивал, грабил, насиловал... Потом вдруг святым стал🤬

Ду
Дурик

ага...заблудшая овца

Пассионария

Я😲

Ду
Дурик

притча о ней...Кудеяр атаман

Пассионария

А😌

Sonik In The Фингерс

Говорят Ганнибалу бывают фанатиками религии в которую не верят

Ду
Дурик

Не особо понял

Slavny

лучше с молитвенником, чем с книжкой Дарьи Донцовой, например

Ду
Дурик

там скучно...не сюжета какого никакого ни юмора

Slavny

Я попитов и спиннеров тоже не понимаю....Однако многим катит.... Хотя, если честно, когда у моего сына был спиннер, я один раз пол дня убил на то, чтобы закинуть его с пальца на нос и чтобы он продолжал на носу крутиться ))))

Ду
Дурик

я постоянно кручу телефон или зажигалку...а попит сыну упил...так кино смотрел и сам не заметил что сижу уже полчаса и щёлкаю🤣

Slavny

Вот такие мы вечные дети ))))))))))))

Ду
Дурик

как в кино...взрослых нет...есть поседевшие...постаревшие...мальчики и девочки

Aleksander Jakovlev

Даже если нет, кто же в этом признается? )))

Ду
Дурик

🤣🤣🤣

Анаско

😉👍