Марат

Блондинка:
- Мы идём в турпоход, и руководитель сказал, что если укусит змея, то кто-то должен сразу же отсосать. Ума не приложу, как это поможет?

Ответы
Мадам

Почему женщин не берут в армию? Они неправильно понимают команду: ЛОЖИСЬ!!!

Лариса Максакова

я слышала: нужно сделать на месте укуса небольшую ранку и выдавить кровь.

Бейбит Аринов

не сомневайтесь, в любом случае поможет - боль сразу же отпустит

Л Ю Б Я Щ И Й

Давно в поход собираюсь)) Телефончик Блонди не подскажешь?! )))

Роман Печенко

так перед смертью хоть удовольствие получит

В*
Виктор *****( Москва)

Скажи блондинке - это всегда помогает...

Марат

))))))) Сами посмотрят. Согласен с тобой, всегда помогает.))))))))

Руслан Корец

....а потом с тобой пойдем мы в турпоход

Леонид Потапенко

вот когда сделает поймет

Нелли К.

Как мертвому припарка