Марина

"На обиженных воду возят". Жир это вода с информацией обиды? Как перестать обижаться? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ну вообще-то жир - это жир, а вода - это вода...Хотя доля правды есть, у обиженных благодаря воде образуется больше жира... А перестать обижаться очень просто - перестать замечать обидчика в упор, как будто там пустое место!

Марина

это и есть обида)) Нужно как-то выяснят отношения..

Виталий Иванович Вербицкий

Ну если нечаянно обидел, то тут согласен, другой вопрос, если специально, чтобы возвысится за счет унижения, то тут на полную катушку стоит игнорировать!!!

Василий Клепцов

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Избавиться от лишнего жира

Се
Сергей

начать делать выводы ...

Руслан Котопёс

Пей антидепрессанты)))

Марина

для похудения? интересная мысль))

Руслан Котопёс

Ну жир а потом цилюлит

Георгий Нагаев

Просто не обижайтесь.

Георгий Нагаев

Любите друг друга жизнь и так коротка.Чтоб тратить её на обиды.

Виктор Маркин

🌷 🍓 😉

Алексей Мезенин

Не надо жрать

Марина

Чужая может быть обида? Курицы))

Алексей Мезенин

Кто обижается тот и гордец

Алексей Мезенин

Что не может человек,поможет Бог

Kirill Titarehko

мимо ушей