Лилия Грозовая

Утверждение - Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - бред! Вы что реально думаете, что он бегает к любовнице, чтобы борща поесть?🤔

Ответы
Стеко Меxicano

моя жена совсем не умеет готовить, зато умею я, но это не значит, что я пойду к соседке, чтобы поужинать

Лилия Грозовая

Святой наверно.

Стеко Меxicano

я же не говорю, что пойду к соседке ужинать

Игорь Чайковский

Конечно...если борщ того стоит...то можно и притвориться влюбленным идиотом))

Сварожич

Лилия)))) это вопрос (слово в слово) здесь уже раз сто задавали)))

Сергей Иноземцев

Нет. Сладкого, нового и неизведаного ранее торта.

Игорь Горелов

Но всё же меня постоянно пытались накормить.

Сергей Горланов

Да,там вкуснее.Какой десерт!!!

Сергей Никонов

А он действительно бегает?

Vera Naumenko

бывает и так

Vera Naumenko

за одно