Marina

Почему мы нуждаемся в избавлении от греха и смерти?

Ответы · страница 6
Александр Озеров

Что бы попасть в Царствие Небесное?

Ва
Валентина

А что такое Царство небесное?

Александр Озеров

Это то место где хотелось бы получить вид на жительство.

Ва
Валентина

Это небесное правительство ,Иисус Царь этого правительства,и вв можете стать подданным этого правительства ,для этого нужно получать зн анияБиблии

Александр Озеров

Следует изучать Закон Божий, - Познайте Истину и Истина освободит вас.

Ва
Валентина

Библия книга от Бога,Иисус сказал : Твоё слово есть истина ,,Иоанна 17:17

Александр Озеров

Все верно, но о Истине сказал не только Иисус.

Сергей Тычинский

Не знал,что кто-то может избавить.)))

Ва
Валентина

Знаете почему Адам и с ним все будущие потомки оказались во власти греха и смерти? А замысел Бога ?

Сергей Тычинский

Уважаемая! Я не верю религиям. Я верю в жизнь.)))

Николай Богомазов

Мадам а смерти нет. у Бога все живы.

Marina

Какой вы молодец. Но к сожалению смерть пока есть. Как думаете она будет всегда господствовать над человеком?

Николай Богомазов

Нету. есть переход в следущую жизнь. Вы верите в предыдущую жизнь? где вы были?

Marina

Нет. В Библии говорится в Экклезиаст 9:5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.

Николай Богомазов

Не верно.

Roman R

мы это кто? я не нуждаюсь, к примеру

Ва
Валентина

Это все человечество,а понму Вы не хотите?

Roman R

потому что я живу в 21ом веке. Учёные моего времени уже опровергли целый класс богов, к которому, кстати, относится и православный бог по имени Бог.

Roman R

у православного бога есть имя - Бог

Денис Шаповалов

Потому что сами не можем справится

Eugen Schitz

От греха, но смерти? Кто это ляпнул?

Алексей Сергеевич

Грех это самообман , а смерти нет ..

Алексей Сергеевич

Переходим из одного состояния в другое

Евгений Терехов

Не нуждаюсь ни в том и ни в другом.

Ва
Валентина

_почему?Вы. Считаете себя праведным?

Евгений Терехов

Нет.просто мне на это глубоко наплевать.

Ва
Валентина

Такое отношение к жизни почему?

Евгений Терехов

Какая жизнь в этой новой стране,такое к ней и отношение.

Ва
Валентина

6е только в этой стране ,во всем мире,хотел ли Бог такой жизни для людей и почему человечество в таком плачевном положении?до завтра

Ни
Николай

НЕ нуждаемся а хотим нуждаться...

Ва
Валентина

Все хотят жить долго и не умирать почуму?

Ни
Николай

Заложено в генах.иначе людей на Земле уже давно ...

Ва
Валентина

Потому что Бог создал людей для вечной жизни в раю на земле,а из за греха Адама он и его потомки потеряли возможность жить вечно ,мы оказались во власти греха и смерти ,но Бог исполнит свой замысел,как?

Ронин

мой Бог меня грешным не называл!

Ронин

в ращгардах или только в плавках?

Va
Vasko

да он туда и в кимоно зайдёт

Ронин

круть, видео есть?

Ронин

снимает?

Ронин

аааа

Жена Дракона

Как можно избавиться от смерти ?

Раш

Мы даже рождаемся уже грешными, Валентина!

Раш

Я не в праве Вам запрещать! Дерзайте)

Раш

А я считаю, что никто не в праве никому ничего навязывать, тем более то, во что он лично верит. Это право каждого, выбирать!

Ва
Валентина

Не навязываю ,делюсь,всего доброго

Раш

Если Вас об этом никто не просил, то это похоже на "медвежью услугу"! И Вам не хворать!)

Эдуард Лев

Последее слово не вписывается...

Ва
Валентина

Почему?все хотят жить долго и не умирать?

Эдуард Лев

Хотеть не вредно, но сколь веревочка не вейся....

Ва
Валентина

А а Библии говорится,Бог вложил вечность в сердца людей и Он создал людей для вечной жизни на земле,а почему умираем?

Эдуард Лев

Потому что вранье все это! Ну как я могу верить в это,если я не верю в бога!

Ва
Валентина

Да вера не у всех ,а веры без знаний не будет

Эдуард Лев

Не ыакт,некоторые верят слепо!

Василий.

Рано или поздно всё равно умрём.

Ва
Валентина

Замысел Бога чтобы люди жили вечно в раю на земле

Психоделический Енотик )

А я за грех 🤣 без греха скучно)

Смирнова Вера

Мы нуждаемся избавления от эго

Ва
Валентина

Да ,всем хочется жить долго и не умирать,Вы с Библией знакомы?

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что это вам так кажется

Юрий Иляхин

81 ответ . И что там наотвечали?

Юрий Иляхин

Нет у меня мнения - вопрос не корректен.

Ва
Валентина

Да...духовная деградация ,будем изучать Библию?

Юрий Иляхин

Вам ли меня , человека учившегося в семинарии ( изгнанного правда ), Библии учить?

Ва
Валентина

Значит Вы знакомы ?гордость мешает?

Ва
Валентина

Библияменяет людей,помогает избавиться и от гордыни ,самоуверености,а появляться кротость ,учить любить,прощать,регулярно читпая Библию ,слушать что говорит Бог и чаще молиться,т.е .бодорствовать ,Вы знаете что Бог исполнит свой замысел

Юрий Иляхин

Хорошего вам вечера. Пропускаю

Нина Стeпаненко

нагрешили но умирать не охота

Ва
Валентина

Потому что Бог создалнас с желанием жить долгоинеумирать,а умираемиз за греха ,из. За греха Адам ивсе его потомки потеряли возможность жить вечно ,мы оказались во власти греха и смерти ,но Бог позаботился послал своего Сына Иисуса,чтобы мы могли освободиться отгреха и смерти,нужно изучатьБиблию

Гр
Грета

глупости. религиозные сказки

Иса Джи

Как тело...справляет нужду...