Marina

Почему мы нуждаемся в избавлении от греха и смерти?

Ответы · страница 8
Alvard Mkrtchyan

Так устроен человек

Ва
Валентина

Разве Бог хотел чтобы мы страдали?

Alvard Mkrtchyan

Знаете на этом земле все относительно Нет он помогает на. Но и зло существует хотя мы не видим На видеть чёрный что бы понять белий

Марьяна Иванникова

чтобы попасть в рай

Ва
Валентина

Из за греха мы болеем и умираем ,Бог создал нас чтобы мы жили вечно в раю на земле,что предпринял Бог чтобы избавить нас от греха?

Денис Тлявлин

чтобы любить жизнь

Ва
Валентина

Да Бог создал людей чтобы они жили вечно в раю на земле но из за греха Адама он и все будущие потомки потеряли возможность жить вечно ,мы оказались во власти греха и смерти,но что сделал Бог?

Ан
Андрей

Чтоб попасть в рай

Ва
Валентина

Бог создал людей для вечной жизни в раю на земле из за греха Адама он и все будущие потомки потеряли возможность жить вес но,мы оказались во власти греха и смерти ,но Бог позаботился и послал своего Сына Иисусу

Ан
Андрей

Который дал нам очередной шанс

Ва
Валентина

И делимся с другими?успеха!!!!

Ва
Валентина

Истинная религия одна на знаниях как написано ,,вы к тому призваны ,потому что сам Христос пострадал за вас ,чтобы вы следовали точно по его стопам,, 1 Петра 2:21

Ан
Андрей

И православная и свидетели считают себя Истинной

Эр
Эрнест

потому что тут - Ад

Ва
Валентина

Да условия на земле ужасные ,но изменит все Бог ,верите?

Эр
Эрнест

да вроде всё уже настроено как надо.. менять ничего не требуется

Ва
Валентина

Вам все устраивает ,преступность ,войны высокие цены?

Эр
Эрнест

вы смешная.. вы пришли в этот мир по собственному желанию? Меньше читайте газет и не смотрите телевизор..оглянитесь вокруг..подумайте..почему всё так...

Вадим Дробаха

чтоб не погибнуть

Вадим Дробаха

хотите сказать за вас все сделал

Ва
Валентина

Иоанна 3:16 Бог так любит мир так сильно ,что отдал своего единородного Сына,чтобы каждый ,кто проявляет в него веру,не погиб ,но жил вечно

Вадим Дробаха

у таких обычно нет никакой веры

Вадим Дробаха

кто этим стихом прекрываеться

Вадим Дробаха

а я думал, что вы верующая

Ва
Валентина

Я да,это небесное правительство Иисус Христос Царь

Sniper In The Night-Степан

не ведаю грехов

Ва
Валентина

Вы считаете что не грешите?

Sniper In The Night-Степан

грехи придумали жиды чтоб гоев озадачить, пусть будут вечно виноваты, тогда и править легче ими. (C) Я
позже встретил:
остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины. ибо они жаждут власти над вами. (С) Конфуций

Владимир Шибнев

А мы нуждаемся?

Ва
Валентина

Из за греха мы более и умираем,Бог создал людей для вечной жизни на земле,все хотят жить долго ,та нуждаетесь?

Владимир Шибнев

Людей создала Природа, эволюция. Не знаю ни одного человека, кторый бы хотел жить вечно

Ва
Валентина

А природы не было ,кто её создал ? Жизнь настолько сложна и уникальна ,что не могла появиться случайна ,в процессе эволюции,какая эволюция ,?21 век

Th
Theodore

Опять сектанты

Ва
Валентина

А Вы хотели бы попасть в секту? Я нет,и сектанты не будут делиться доброй вестью надежды,а Вы верующий,знакомы с Библией?

Th
Theodore

В какой секте состоите? В запрещённой? Правильно сделали, что вас запретили. Достали вы всех уже!

Павел

Да кто же знает

Ва
Валентина

А мудрая книга помогает понять,Библия Вы знакомы с ней?

Ва
Валентина

Вы читали ?конечно если прочитать один разтруднопоняь её нужно читать регулярно,это руководство к жизни

Людмила

Совесть мучит.

Nikolai Garskov

Не кооптируйте всех под свой грех! Мне своих хватит. И я знаю, что даже совесть иногда от вины не избавит!)))

Nikolai Garskov

Закроеим на этом тему эту!)))

Дарья Сырова

боимся смерти

Ва
Валентина

Нконе хочет умирать,а почему болеем и умираем?

Дарья Сырова

время приходит умирать, а болеем, генетика

Ва
Валентина

Извините,мы болеем и умираем из за греха,грех Адама перешёл на всех,Бог хочет чтобы мы жили вечно в раю на землеинужно узнать что предпринял Бог ,нужно изучать Библию

Дарья Сырова

пробовала не интересно мне это пака, говорят у каждого для этого свой срок

Ва
Валентина

Самой трудно понять,просите Бога чтобы дал понимания ,пока ещё есть возможность и проповедуется благая вестьприслушайтесь

Валерия Кипелова

Для свободы

Ва
Валентина

А мы и так свободны ,Вас кто то в чем то ущемляет?

Валерия Кипелова

Это иллюзия. Психологи прилагают массу усилий, чтобы освободить людей от чувства вины. Но проблема не с чувством – проблема с реальностью вины. Мы объективно, независимо от наших чувств, виновны. Мы нуждаемся в освобождении от осуждения.
И первое, что для нас совершает Христос – это забирает это бремя вины.

Ва
Валентина

Вот Вы знаете что испаритель рая жертва Иисуса освобождает от рабства греха и смерти ,нужноизучать Библию верить в искупительную жертву Иисуса

Ал
Алекс

Кто это мы ?

Ал
Алекс

Объёмно ...

Ва
Валентина

Никто не хочет болеть и умирать

Ал
Алекс

И это правильно . Инстинкт самосохранения .

Ал
Алекс

Пожил , дай другому пожить .

Склифосовский

Мы это кто?

Ва
Валентина

А советы практичный ли они в наше время или Вы считаетечто она устарела?

Склифосовский

Дело не в том что там написано!!! А как и для чего?!!!! Это рабская религия!!! Рабы божьи!!! Создана для контроля над населением.

Ва
Валентина

Почему рабская?Библия это инструкция к нашей жизни,Бог учит нас полезному ,как правильно жить ,любить,прощать,поменять советы в семье ,воспитании детей,

Склифосовский

Какой бог? Назовите его имя?

Склифосовский

Мне жаль что вы верите в дьявола!!!!

Владимир Коваль

Мы это кто?

Ва
Валентина

Человечество ,в се хотят жить долго,но почему болеем и умираем?

Владимир Коваль

Потому,что так мир устроен,что бы придти новому,нужно уйти старому,цикличность,ураборос

Ва
Валентина

Умираем мы из за греха,Бог хочет чтобы мы жили вечно в раю на земле,человек был создан для вечной жизни

Владимир Коваль

Да,что вы говорите?Какого греха?Описанного в еврейском эпосе?Наелись эдемких яблок и стали смертными?Я не ел,какого хрена я должен расплачиватся за грехи евреев?Вы когда Библию читаете,хоть голову включайте,она вам дана не только для того,чтоб шапку носить.

Ва
Валентина

Духовная деградация ,изучаем Библию?

Владимир Коваль

По вам заметно,что эта деградация прогресирует,её нечего изучать,достаточно не делоть зла

Александр Добрый

не мы, а Вы!

Александр Добрый

да я с ним как ни будь сам разберусь... Без Ваших избавлений...

Ва
Валентина

Я неизбавляю,Бог создал людей для вечной жизни в раю на земле ,а умираем мы из за греха

Последний Космический

Греха нет

Ва
Валентина

Вы считаете что все правильные ,?

Ва
Валентина

Не лгут ,неворуютне убивают не блудят?

Ур.

Загадка

Ва
Валентина

А Вы просите Бога в молитве чтобы понимать его слово ,если правильно обращаетесь к нему Он услышит

Ур.

А библия тогда зачем

Ва
Валентина

Библия и есть слово Бога ,читая Билию мы слушаем что говорит Бог

Ур.

?

Ур.

Странные выводы

Ал
Алекс

НЕ НАДО

Ва
Валентина

Почему не надо ,вы знакомы с замыслом Бога и почему всем хочется жить долго и не умирать?