Алина Н

Человек — прохожий в вашей жизни, и надо быть готовым к тому, что он может уйти из нее так же легко, как и вошел.... неужели?....

Ответы
Татьяна :)

Да. Если ты что-то любишь, - просто отпусти ситуацию…
Если это твое, - оно к тебе вернется. Если не вернется - никогда не было твоим.
И горевать не стоит.

Алина Н

много определений... а в жизни по-разному получается.....

Татьяна :)

не спорю

Кто Я?

Иногда это может оказаться правдой, но раз он в нее уже входил, значит он уже оставил свою лепту в моей жизни.

Алина Н

воооот... вот тут и зарыта соль... какой же он прохожий после этого?....

Кто Я?

Ни один человек в таком случае никуда не уходит

Кто Я?

Да как сказать, Возьмем к примеру покойников, они же оставили после себя след. Будь то негативный или позивный, или даже: он был очень скромным и не общительным человеком в принципе, таким мы его запомнили. Или она была замечательная, но очень замкнутая и зацикленная на себе, поэтому толком узнать ее поближе мы так и не смогли за ее интересную жизнь.

Алина Н

он или она останутся в памяти тех, кто их знал..... и всё..... потом уйдут.... если брать так глобально )

Кто Я?

Если брать так глобально, это в принципе не важно, остался след или нет.

Алина Н

поэтому в малых масштабах ценим тех, кто рядом )

Кто Я?

ну это само собой

Арбузный Ихтиандр

Это у пешеходов такая жизнь ,а не у людей...