Summer Girl

Очень интересно, а мужчина может хотя бы примерно, глядя на женщину думать - "вот это у нее стрелочки сегодня острые,ровные,загляденье" или "какая плавная растушевка теней, мягкие переходы от цвета к цвету"?😛😁😉

Ответы
Максим Денисов

Я так не могу,такие детальности я мало склонен замечать. Меня больше волнует общая природно-генетическая картинка))) с такими тонкостями и детальностями-как попка,фигурка ,очень люблю индивидуальность в форме губок и глаз)

Maxim Schneider

Конечно, мужчины смотрят на женщин, и видят всё, да может быть не все , но сновном, я замечаю всё, по этому я люблю женщин ..., да бывает и такое, думаешь ух какое загляденье, какая она божественная, она просто девочка мечта...

Юлиана

"Когда мне говорят, что я крашусь ради мужчин, я отвечаю: серьезно? Вы серьезно считаете, что я могу красится для тех, кто не отличает Никс Руж от мак экстремал Рэд?"©

Lady Winter 🇷🇺

Ха!! Точно!)))

Ку
Кузьмич

В теории, примерно кто то и да) На практике, нет, навряд ли) Я подумал бы про себя, что "сломался", если стал такое замечать))

Summer Girl

😂

Ку
Кузьмич

Ну как то так)

Олег Гунали

нет. мужчина думает, вот у ней ноги красивые, погладить бы их. ну и про грудь примерно тоже самое.

Summer Girl

Типа девушка в ривет должна думать-глаза у него добрые,погладить бы их😂😂😂

Олег Гунали

в ривет?

Андрей Метлицкий

Конечно, если этот мужчина визажист, художник или на худой конец гримёр..

Анатолий Ориничев

Если у женщины ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, то можно и на стрелочки обратить внимание.

Алексей

Лучше смотреть и думать: вот этой не нужна декоративная косметика...

Игорь Малафеев

Нет. Такого не бывает. Если только мужик немного голубоватый, тогда

Саняка

Прическу смотрю, на мочку да и в целом внимание на девушек в пальто

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нет ... честно.. главное что бы все было в меру красиво и гармонично..

Pa
Pas-De-Chat

они должны не думать, а знать - 99% женщин без макияжа еще то зрелище

Крася Караськина

все эти мелочи создают единый облик, который и виден смотрящему

Евгений Путилин

Абсолютно уверен что нет. А если Да... то он не совсем мужчина.

Тёмная Материя

Нет конечно. Они даже какого цвета глаза редко запоминают.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я даже некоторых девушек не помню

Тёмная Материя

Все , как одни сплошные сиськи? 😂

Сергей

Про глаза, неправда.Глаза зеркало души.

Тёмная Материя

Это вы сейчас для отвода глаз написали.

Сергей

Нет.Посмотришь в глаза, многое становится понятным. ..

♪♪
♪♪♪♪♪

Женские сиськи мне нравятся ☺️скрывать не буду)))

Тёмная Материя

Ну вот и выводы.)

Елена Галкина

Нет. Они берут оьраз женщины вцелом причем и ароматом тоже

Armen Avanesov

Кто то может и может,я нет,я воспринимаю человека целиком

Василий Дрозд

честное слово, не смотрел. а вот синяк сразу заметен.

Максим Мисников

,я всегда на это смотрю, особенно как девушка одета!

Summer Girl

Обалдеть😁

Максим Мисников

Ещё бы))

Татьяна Tatiana

они такой ерундой точно не заморачиваются....