Fedor Shkenev

А чем теперь отличается пропустить сверху от двух стрелочек снизу?

Ответы
Сталинский Кот

Нижняя перемещается вниз и вверх в зависимости от количества строк в вопросе или наличия картинок, а верхняя остается на месте. Верхней удобнее вопросы листать, курсор передвигать не нужно

Админ

Отлично, значит все поняли)

Светлана Мейтина

Можно только догадаться---если удобнее переходить сверху---переходим,если снизу---значит....снизу

Ир
Ирина

Да ничем!. Но сайт стал намного лучше! Куча доп.функций....Все удобно.понятно. Ну не грешите !:)

Fedor Shkenev

Нет уж! Давайте грешить!!!🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще не понимаю, зачем это сверху. В мобильной версии функционал нулевой

Админ

Ничем. Чисто для удобства на длинных переписках. Чтобы не крутить экран.

Тамара Са

Сверху - пропустить, вопрос, снизу - ответ....😁

Gennadiy Mchedlishvili

...esli navesti sobachku na verxnee , "propustit!" to eta pozicia ne meniaetsa!

Галина

вверху ..уходят вопросы..внизу комментарии

Галина Королькова

Да видимо ничем сижу разбираюсь вот

Лиора Орли

Видимо по степеням глупости....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

выбором удобства, наверное

Уральская Рябинушка

Ничем, просто для удобства

Улугбек

От чего отличается-то?...

Fedor Shkenev

Между собой

Улугбек

🤦‍♂️Обалдеть...

Эльвира Вылегжанина

вот и мне это интересно

La Testa

Ничем это тоже самое

Джами Асад

Вот я тоже не пойму!

Ев
Ева

Вот и мне интересно

Милота))

ХЗ разбираюсь вот

Бес Чик Арабеск

Я в них

Милота))

Менять надо!

Бес Чик Арабеск

Как тя сменить то...

Милота))

Меня не надо менять

Альтер Эго

пропустить снизу

Светлана Ахмедова

Я тоже не поняла