Zeynap Annamuradova

Что вы думаете о макияже смоки-ай. Как вы думаете, если я круглолицая мне пойдут длинные синие стрелочки. Девушки, подскажите ещё: каким хайлайтером вы предпочитаете пользоваться?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Смоки можно делать не только черным и ярким, можно любые тона. Стрелки можно тоже растушевывать. А вы уверены что у вас круглое лицо? Пробовали контурирование?

Александра

ой. минимально крашусь. на аве я очень сильно накрашена. в жизни без мейка хожу поччти

Роман

Всем плевать. Вы не центр вселенной.

Zeynap Annamuradova

Вы не в силах дать банального совета, поддержать беседу. Мне искренне жаль Вас!

Роман

Господи. Такой убогой формулировкой (Мне искренни жаль Вас!) перестал пользоваться ещё лет в 17. А знаете почему я ей пользовался раньше? Потому, что мне нечего было ответить и я думал, что такой ответ делает меня очень умным, но со временем мне стала понятна вся глупость и комичность такого ответа и он из моего лексикона ушёл.
Так, что это мне Вас жаль, но не искренни. 😄

Arman Turguziev

Да тебе это никчему,и так красивая))

Шарик Пёс Petrov

блять,какой макияж я жрать хочу

Zeynap Annamuradova

приятного аппетита

u_
ufo _

вам пойдёт любая хрень)

Zeynap Annamuradova

спасибо