Ал
Александр

Любите группу "Смоки"?

Ответы
Сергей Зимин

Да конечно! Я дважды был на ее концертах и раз на концерте Крис Нормана . Это было года три тому назад. Шикарно выступают !

Ал
Александр

Класс! Я с 15 лет фанат Криса Нормана и Смоки.

Сергей Зимин

Они у нас частые гости ... вот и в этом году должны приехать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , gypsy queen мне нравится . Кольца любви , цыганская романтика , ночи ветра и т д

Наталь

Еще бы)))))) Главный хит моей юности))

Наталь

🤝 Спасибо!

Nick Moslem

Я их впервые слушал с пластинки в 1976...Понравилась What can I do?

Надежда

да в молодости они пользовались моим вниманием и любовью.

Особенная Особа=)

Она у нас з братам самыя лубимайа.. У миня ищо скарпионы

Алексей Генералов

Это моя юность. А как можно не любить свою юность!?

Евгений

Очень. Пару лет назад даже на их концерт ходил.

Вячеслав Алёхин

Не знаю, только сейчас узнал что такая есть.

Ал
Александр

Послушай.Хорошая группа, когда-то была очень популярна.

Ina Jin D Rin

🤔 Если память 🎗 не подводит, песня про Элис

Ал
Александр

Да, да есть такая песня. " Я живу по соседству с Алисой" русское название.

Андрей Будняев

В данном случае "Булавки и иголки".

Ал
Александр

Да верно.

Андрей Будняев

нууу...дык!!😉

Ал
Александр

Ну дык..елы палы.))

Ak
Akmaral

Я выросла с этой музыкой, да ещё есть

Ай
Айрон

Название не очень...музыка на слуху...

Алексей Лушин

Ага. Особенно "Водки найду" (What can I do).

Владимир Ефимов

Группа одного хита Living Next Door to Alice.

Владимир Ефимов

Поэтому я берегу своё здоровье и "оттягиваюсь" на джазе и классике

Ал
Александр

Я сам играю на гитаре и сочиняю песни. А так люблю рок, шансон(не весь.конечно) наши старые песни.

Владимир Ефимов

Хорошо то музыкальное произведение, что идёт от сердца, а не появилось ради денег по проверенным массовым лекалам

Ал
Александр

Да, сейчас есть компьютерные программы, сляпать песенку как два пальца...

Владимир Ефимов

Вот и льётся с телеэкранов то, чем неприлично мочить даже пальцы...

Елена

Слушала с большим удовольствием.

Марианна Бородина

Как это ЛЮБИТЕ .... нравится может?

Викентий Ви

Меня огорчает что они наркоманы

Викентий Ви

Как раз на то время когда Крис с Сюзи гастролировали в очередном выступлении вдвоём он лично объявил об их помолвке, у меня где то кассета переписанная есть

Ал
Александр

Может он и объявлял о помолвке, всякое бывает. Но он всю жизнь женат на Линде. И если бы он был наркоманом, он не дожил бы до 70 лет.

Викентий Ви

Вся группа не он один, поищите информацию по глубже...

Ал
Александр

Ну если так глубоко копать все звпвдные музыканты наркоманы.Но мне все равно. Крис Норман мне нравится с 15 лет.

Викентий Ви

Мне тоже, я просто сказал что жалко что он принимал наркотики

Грета

эт жеж стиль диско!!! какой год?)))

Ал
Александр

Конец 70-х.

Грета

вау!!!!!!!

Наташенька

Одну песню у них...люблю. Не эту.

Наташенька

Спасибо за песню!))

Ал
Александр

Не за что. Приятно было пообщаться.

Борис Кучеренко

а ее, что, еще и любить надо?

Gala N

Ну,в а классе 10 очень,очень