Андрей Горошкин

Куда можно сводить девушку зимой , если ты из Питера , а она из пригорода ( так еще она и крайне застенчива ) ?

Ответы
Кристина Топалова

в кино ну , а так даже не знаю ) ну , то что она застенчива в этого ничего страшного нет, главное что б были свободны в общении и общие интересы , комфорт самое главное в паре )))

Юля Омельченко

Обзорная экскурсия по городу, театр, кино, каток.... включи фантазию...

*валерия* =)

На выставку фотографа или в картинную галерею

Лера ****

..спросите у девушки..она вас сводит ;)))

Anna Umanska

В Эрмитаж ! Давай, удиви ее))))

Андрей Горошкин

Уже были =р

Клубничная

на квартирку

Андрей Горошкин

ха-ха-ха , попробую спасибо = ) (блин и все же печально , что нету большого пальца , как смайл )

Рыжик @}}-}

согласен) обидно)))

Марина Частова

в Эрмитаж

Андрей Горошкин

Была уже там ( притом со мной же ) 🙂

Марина Частова

Андрей, в Санкт-Петербурге огромное количество музеев. Великолепных музеев. сходите,окунитесь в историю, в Российскую империю..

Андрей Горошкин

Да я это и так знаю , Марина , просто я думаю , что ей будет тогда со мной скучно и не интересно , в таком случае :'(

Марина Частова

почему?какие у нее интересы?

Андрей Горошкин

Марина , простите ,но это уже личное хоть это и помогло бы , возможно , но я вам этого не буду говорить

Марина Частова

окай, любой каприз. Тогда привезите ее к себе,погуляйте

Ан
Анджелика

на каток))

Андрей Горошкин

Хорошая идея , но она плохо катается , а по всему катку ее собирать по кусочкам , не охота XD

Ан
Анджелика

ну может в аквариум сходите))

Diana .............

в кино

Андрей Горошкин

Слишком банально , не кажется ?

Diana .............

на 50 оттенков своди

Андрей Горошкин

Лучше Губка Боб XD

Diana .............

но сперва на 50 оттенков

Анатолий Митюков

Кино

Андрей Горошкин

уже было =р

Анатолий Митюков

Значит уже и домой можно

Андрей Горошкин

а если дома предки ( к сожалению всегда ) :'(

Анатолий Митюков

Снять квартиру, только ей об этом как-нибудь помягче сообщить и вообще обставить всё в виде какого-нибудь сюрприза, и прибудет с тобой счастье.Если застенчива - без вина не обойдётся.

Андрей Горошкин

Дороговато , но как вариант =р

Анатолий Митюков

Ну или выгонять предков куда-нибудь.