ДА
Диана Александровна

От чего и как умер Майкл Джексон

Ответы
Табуретыч

Сомневаюсь что умер,он должен был много денег,скорее всего залёг на дно и отмокает где-нибудь на островах..

Табуретыч

Денег он много должен был некоторым,а его смерть (скорее всего псевдосмерть) с него списала долги.

ДА
Диана Александровна

Евгений, я эту версию тоже знаю, и она мне кажется самой достоверной.

Табуретыч

Непонятно почему долги с его семьи не требуют.. Например в России смерть должника уважительной причиной не является..

Табуретыч

Наверно он должен не банкам,а физическим лицам.

ДА
Диана Александровна

Ну Россия отличительной была и остается. В России кодека без ног должен каждый год с поликлиники брать подтверждение , что у него действительно нет ног👌😂😂😂

Табуретыч

Эт да,без справки не поверят. )

Павел

Пропофола переел, точнее его дохтур перекормил, хотя я подозреваю что и без наркоты не обошлось

Вероника Королевская.

Много разных версий.Последнюю слышала.что ограбить его хотели и убили ради наживы.

Дв
Дванов

не так интересно , от чего, как-как он вообще мог умереть с такими деньгами))

Даниил Белевитин

Я пойду дальше, о де Мопассане:))

Дв
Дванов

вот не надо было его во втором классе читать!)

Даниил Белевитин

С фонариком под одеялом:)))

Дв
Дванов

а еще говоришь что сиськи не интересовали))

Даниил Белевитин

Ну, "Плейбой" с 4-го класса попадал в шаловливые ручонки:)))

Валерий Шилов

берё-ошь, проводишь спиритический сеа-анс, вызываешь Майкла и спрашиваешь.

Леонид Кушнерук

Негр стал белым не без ущерба для здоровья... И вообще на Фиг вам педофилы???

Aleks Sh

Достоверно НИКТО не знает!!!! кроме паталогоанатома делавшего вскрытие...

Сергей Григорьев

Вообще не волнует. Был бы он моим родственником, волновался бы

Ел
Елена

какая теперь разница? умер и умер, все когда нибудь умрут

Ал
Алекс

Тебе серьезно это нужно??? Или не знаешь что спросить?)

(◆_◆)

Хрен его знает. Херней страдать начал, вот и загнулся.

Хуршид Жон Абдуллаев

не был доволен своей внещностью и получил наказание

Тэ
Тэдди

от того что черный кабель хотел отмыться до белизны

Рахимжон Абдулхамидов

это секрет не скажу😆😅😄😃😂😁😀

Андрей

Уснул и не проснулся вроде... старенький совсем был

Веткигну

Почему девушки постоянно что то ложат в рот себе?

Эльдонион Лайбайдук

пусть спит спокойно.. зачем мертвых беспокоить ?

Le
Lego

Какой-то малолетний пиздюк заразил его спидом

Дмитрий Токарев

Лучше спросить - чего он достиг в своей жизни?