Марат Эркин Углы

где те годы когда мужики были мужчинами и отвечали за свой базар - разговор... это вирус наверное такой всех заразил и все стали просто....?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Сейчас мужик похож на бабу: ля-ля--ля-тополя... А о делах мужчина забыл! И слово свое держать перестал!

Ольга Как-То Так

ага, точно...сказал - сделал, не для современного мужчины, наобещал и забыл - вот истинное лицо

Ольга Как-То Так

вырождение

Алла Цилина

Я по жизни отвечаю за свои слова, а мужики, если не отвечают за свои слова, они для 0

Людмила Бончук

спасибо конечно, но сейчас лето, поэтому все эти пожелания отменяются?

Na
Nazdonya

И вам всего хорошего. Тут редко таких позитивных людей встречаешь!!!

Нина Черепанова

Спасибо!!!И Вам того же..только я хочу не начинаний, а продолжения....

Марат Эркин Углы

дай бог

Ирина Бажина

Отвечать нужно только за себя, воспитывать своих сыновей.

Марат Эркин Углы

тоже верно...

Ирина Бажина

Я считаю, начинать нужно с себя! Затем при Вас будет стыдно врать или не держать слово.

Марат Эркин Углы

а вот и неверно.... ведь уже не исправить тех ген что сидят в ребятах. безнаказаность порождает беспредел

Ирина Бажина

не надо никого исправлять! Только САМ человек может изменить и только СЕБЯ! А для этого нужно видеть пример, чтобы захотелось меняться.

Марат Эркин Углы

в 21 веке это все уже лирика

Ирина Бажина

Я работаю с детьми и могу сказать, что человек ни в каком веке не проживет без воспитания!!!

Любовь Никитченко

спасибо, но пока предновогодняя подготовка продолжается

Радмила Гостья

Нет! Такие еще есть! Мой родственник, например. Обожаю его

Ольга Олесюк

Просто пропал в мужчинах дух авантюризма)))

Марат Эркин Углы

да нет просто жить так легче под дуру

Ольга Котова

до весны еще далеко, но все равно спасибо!

Не Пылите Мы Из Бани!

спасибо! и Вам вдвойне того же с плюсом 😉

Лилия Порывкина

ой спасибо и вам тоже побольше радости

Мария Филимонова

Спасибо. И вам счастье и найти любимую

Марат Эркин Углы

а ты смогла бы влюбиться в меня... такого

Мария Филимонова

Какого?

Марат Эркин Углы

сильного мужественного с характером и верного

Мария Филимонова

Ага. ☺

Елена Баринова

ну почему и сейчас такие имеются

Aleksandra Spartakovna*

Спасибо человеек) Тебе того же)

Рая Люба

спасибочки! и вам того же!!! 🌹

Кристина Куклина

те года ушли наступили для п,

Бауыржан Абдуллин

огромное спасибо.вам того же

Aйгуль Ахметова

Спасибки и Вам всех благ !!!