Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 24
Лилия Величко

на до жить не "зачем"надо просто жить и наслаждаться всем тем что дает жизнь

А*
Анна ***

Получать удовольствие от каждого мгновения своей жизни, от каждой мелочи...

Лекса

Вас отправили на землю с определённым заданием...будьте любезны выполнить.

Владимир Ра

Нас разводят, мы чьё то стадо. Поставляем психическую энергию в Тонкий Мир.

Татьяна Парфенова

Что бы понять,что иногда бывает интересно и что ты все таки кому то нужен))))

Юлия Мокина

тут очень интересно.светло тепло и понятно,а там тяжело темно и не понятно.

Лидия Ерастова

А что делать? Когда нас родили, то наше мнение по этому поводу не учитывали.

Artur Sova

Жить не обязательно..но если жить то с миссией...выбрать миссию можно любую

Ел
Елена

По желанию?

Artur Sova

Да..по желанию...если миссии нет то тогда миссия не разрушать миссии других..

Коля Новак

желания мало надо иметь вожмоность

Artur Sova

Не разрушать миссии других может каждый....возможности для этого не нужны.....что же касается возможностей то их предоставляют высшие силы которые готовят нам завтрашний день

Анна Сироткина

За тем, чтобы приносить пользу обществу, оставить после себя какой-то след

Коля Новак

а если в чевелаку не в силах

Мария Запуниди

Хотя бы потому , что решение не жить-это самый худший из грехов перед Богом

Александр Мартьянов

МОЖНО ЗА ШКАФОМ ИЛИ ЗА ПЕЧКОЙ!)))))....А ВООБЩЕ - СМОТРЯ С КЕМ!...А ТО И НЕ ЗА ЧЕМ!

Нахия Акбергенова

жизнь дана тебе всего один раз и надо жить пока не придет пора на тот свет!

Алена Данилова

затем,что какой бы тяжелой жизнь не была,в ней есть много своих прелестей.

..... V

Аллах испытывает человеку для того чтобы узнать кто правдивый а кто лжец

Клара Шарф

Чтобы продолжить род человеческий, и исполнять руководство: 10 заповедей!

Night Witch

Чтобы любить и чтоб тебя любили!!Познаешь любовь поймешь что значит жить!

Виктория Михина

чтобы наслаждаться жизнью, всего столько интересного в жизни происходит

Марина Шевцова

а вот зачем ты живешь задай себе такой вопрос и ответишь себе на него сам)

** Катерина **

Обязательно надо найти себе интерес, который и будет вас вести за собой !

Елена Пантюхина

дар Бога,надо использовать по назначению,для удовольствия себя и других