Тетя Софа

Зачем жить?

Ответы · страница 28
Татьяна Лайкова

Так, насильно никто не заставляет. Хочешь, живи ни хочешь пожалусто!!!

Дмитрий Иваныч

Этого никто не знает. Живите и не заморачивайтесь такими проблемами.

Serzh Tyazhkin

для сушествования мы только и умеем всю жизнь работать жрать и спать

Лилия Нигматуллина

Ну например я живу для детей а ты не знаю если глупые вопросы задаёшь

Yana ***

просто потому что тебе подарили жизнь, надо радоваться тому что есть

Ка
Катерина

раз Всевышний дал жизнь,значит и есть для чего!у каждого своя дорога)

Александр Федянин

в целях выполнить своё физиологическое назначение-животный минимум

Александр Захарченко

А просто для того, чтобы жить? Рожать и растить детей, помогать людям.

Катерина Тарасова

чтоб весело было! грустно и одиноко на кладбище среди могил лежать....

Михаил Абакумов

когда живешь ради кого или чего,тогда не задаешь себе таких вопросов

Та
Татьяна

за шкафом. или за батареей. в зависимости от предпочитаемого климата

Ворчун Древний

думай !но не только посадить дерево ,построить дом и выростить детей

Ворчун Древний

бросай бухать

Ворчун Древний

ну на хлиб мажешь)))

Ел
Елена

ВРЕМЕННОЕ ОБИТАНИЕ ! ПОБЫЛИ И УМРЕМ ! ЛУЧШЕ СПРОСИ ЗАЧЕМ РОЖДАТЬСЯ ...

Галина Галина

Не хочешь жить?. А вот пожилые и больные люди хотят жить. Задумайся....

Михаил Черевичный

"Капитан, капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля!"😄🎄🥂👋

Тамара Пьянкова

просто жить не зачем а просто радоваться каждому дню и на зло врагам

Олеся Шахова(Никитина)

а тебя не спрашивают . тебе ее дали ты и дакажи за чем и детям раскажи

Елена

Если мама с папой решили,,значит для чего-то мы нужны на этом свете )))

Сергей Юрьевичь

не верно поставлен вопрос , ради чего ..... ответ сам собой - ради детей

Татьяна Меренюк

Начни медитировать! В медитации найдёшь все ответы на свои вопросы!!