Людмила Духнова

Месть холодное блюдо?И нужно ли его преподносить?

Ответы · страница 2
Хамит Мальвина

мстить вообще не надо бог всем воздаст по заслугам

Людмила Духнова

Может быть Ждать и поверить в то что воздалось именно за тебя очень сложно!

Андрей Корсаков

Мозгам легче, а душой понимаешь что никчему это!

Людмила Духнова

так всегда но мои мозг требует мести иначе он закипит

Андрей Корсаков

А душа что тихонько шепчет?

Людмила Духнова

Все проходит и это тоже пройдет Но вот уже семь лет не проходит

Андрей Корсаков

Тогда котёл мести затмевает кастрюльку разума? Отдел черти греют, а кастрюльку ангел!

Людмила Духнова

Я все понимаю и поэтому просто проучила без последствий Спасибо!

Лев Цветков

его не преподносят его вынашивают, как ребенка

Людмила Духнова

И вот ты выносил и что дальше?

Лев Цветков

лови подходящий момент и приводи план в реальность, главное не терять головы и не увлекаться

Людмила Духнова

Так и было!А как неожиданно!

Людмила Духнова

Никто не предполагал и думали я простила и забыла

Лев Цветков

а знаешь иногда так и стоит поступать - простить и забыть. начать новую жизнь и не вспоминать. а главное стать счастливее, чем было раньше. пусть завидуют

Людмила Духнова

Спасибо Лев!Я не стала нарушать закон хоть семь лет назад и кипело!Сейчас благодаря закону я отомстила и счастлива!Говорят легче не станет поверьте нагло врут!

Вадим Шишаев

нет за ним сами придут когда пожрать захотят

Людмила Духнова

Интересно мнение людей Каждый говорит по разному

Вадим Шишаев

а зачем вам чье то мнение свое то всегда правильней

Людмила Духнова

Просто интересно что скажете вы напремер

Вадим Шишаев

я вам хоршего точно ничего не скажу

Айрат Изтамбова

исключительно холодное. зачастую не нужно

Денис Шмуляй

как аукнется, так и огакнется, подумайте...

Людмила Духнова

Что б знать вашу точку зрения

Денис Шмуляй

месть - блюдо которое подают холодным, но это подло. Христианство запрещает месть, т.к. она перерождается во вражду

Людмила Духнова

Чушь!Людей за зло даже бог наказывает а я по его подобию!Людей нужно учить иначе оборзеют!

Денис Шмуляй

есть еще зависть и от нее растет сдача недобросовестных конкурентов.

Людмила Духнова

Моя месть за детей!Эта война была священной и я победила!И при этом я не завистлива совершенно!

Денис Шмуляй

конфликт решается дискуссией а не войной. Мое мнение, т.к компромисс рождается в споре, а дискуссия - лучший спор

Людмила Духнова

Не все мыслят на уровне и того что не вложили в мозг не могу впихать по своему усмотрению К примеру не обижать малышей и не брать чужого!.Я не отниму чужое, и заберать у своих малышей безнаказанно не позволю!

Татьяна

нет... забудь.. и жизнь сама накажет

Татьяна

может так и надо было

Людмила Духнова

Вот в этом и месть Не рой другому яму...

Алексей Михайлов

Когда все же следует проучить

Людмила Духнова

Очень похоже!Это правильная позиция!

Евгений Григорьевич

отожмись 100 раз и все пройдет

Людмила Духнова

Семь лет не прошло И так не пройдет тем более уже отомщено

Евгений Григорьевич

месть- всегда возвращается, лучше отожмись

Гр
Грейсвандир

...если выбора не оставляют...

Гр
Грейсвандир

...и если сам в себе до выбора не дошел

Полосатый Кот

нужно тому кто это заслужил

Людмила Духнова

Хороший ответ я тоже так думаю

Владимир Забелин

Месть - это всегда плохо

Людмила Духнова

Не думаю!Смотря как мстить!

Игорь Космина

Месть,закуска страшная

Людмила Духнова

Все по закону Не переживайте 😘

Валя Гущина

Прощение гуманней.

Людмила Духнова

Все ради своих детей!Те кто обидел их получит с полна!Для этого матеря защитить!

Валя Гущина

Вам видней, а какая польза детям от мести?

Валя Гущина

Аааа..., имущественные споры, это ужасно. конечно, все должно оставаться детям....

Людмила Духнова

Спасибо!Сестра забрала я через суд вернула Ее посадили за мошенничество Теперь не могу найти себе место Одно утешает что мои дети будут жить дома а не на квартирах

Валя Гущина

Сочувствую Вам, у меня тоже есть единственная родная сестра, но связь родственная оборвана навсегда, похоже.

Вениамин Экс

еще и как нужно......

Людмила Духнова

Иногда это необходимость Но душа ноет и перечит Я думаю если не отомщу то перестану себя уважать а если отомщу то станет ли мне легче?

Вениамин Экс

легче не станет,но душа успокоится......

Вениамин Экс

обращайтесь,ежели что.....

Слуга Государев

каждый решает сам

Людмила Духнова

И думает каждый Что же скажут люди Так было всегда!

Тимур .......

скорей всего нет

Людмила Духнова

Иногда есть не обходимасть

Тимур .......

всегда надо хранить любовь в своем сердце,месть от лукавого

Людмила Духнова

Нужно учить людей не обижать своих

Тимур .......

не возненавидеть не кого,не обижайся такова сущность людская

Коля Виноградов

Мстить не стоит.

Людмила Духнова

Все говорят так будто все ангелы Это спорный вопрос

Коля Виноградов

Месть не украшает человека.

Людмила Духнова

НУ да Но если ради кого то?

Коля Виноградов

Ну если так. Надо мстить так, чтобы она тебе завидовала сильно... не обидев её, чтоб она обиделась. Короче не трогая ни словом.

Коля Виноградов

Да, примерно. Вы ведь поняли, примерно как.

Ур.

как заказывали

Ур.

да

Ур.

не кричи

Ур.

да разбудишь усех

Ур.

чутко спят

Константин Никитин

на фиг её

Людмила Духнова

А если так Моя двоюродная сестра продала мой дом Мне его дедушка оставил Денег никому из родных не дала Даже копейку Я вернула дом через суды Теперь ей платить всю суму За жадность,наглость и предательство!

Константин Никитин

ну это не месть, это справедливость. Разные немного вещи

Людмила Духнова

Месть Я ей до судов Сказала что отомщу именно так Не зная выиграю суды или нет Сам бог повернул так Она считает что я отомстила Я рада что эта месть Мне легче Так бывает!

Константин Никитин

но лучше этим не злоупотреблять. Это дело откладывается в материи. Поворачивается как ему виднее и к кому хочет. Лучше не заигрывать

Людмила Духнова

Это я понимаю поэтому выбрала такой способ 😉