Ирина Павловна

А как часто вы себе обновляете верхнюю одежду?

Ответы
Fedor Shkenev

Как-то не совсем так... Я вообще и одежду, и обувь покупаю не когда "пора"-а когда нахожу что-то-достойное покупки... И это не обязательно означает, что вот сразу напялю и буду носить... Просто-зачастую-несмотря на кажущееся изобилие-ХОРОШИЕ вещи встречаются весьма редко

Ирина Павловна

понятно...А зачем рассматриваете вещь, если она вам не нужна пока.?

Fedor Shkenev

Хм... Ну как объяснить... Ну вот сейчас-уже "зима". Но если мне попадутся хорошие летние мокасины по уже "прошлогодней" цене-я куплю-ведь лето-то придет...

Ирина Павловна

а вы с какой целью идете в магазин на просмотр вещей?

Fedor Shkenev

А я хожу-буквально-в два-три магазина-просто знаю, что там хозяева смотрят на вещи схожим с моим взглядом и там не бывает всякого китайского фуфла-все привозят из Чушки-с распродаж "хвостов". Или-если речь идет о "спортстайл"-то в некоторых крупных магазинах бывают небольшие закупки хороших вещей-но их надо искать на их сайтах-в какой магазин сети попали-ну грубо говоря-эти 5 курток... Ну и я знаю один обувной магазин, где в принципе не бывает плохой обуви... Вот недавно там Вольвериновские туфли купил...

Ирина Павловна

молодец)

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Ирина Павловна

а чё так долго то ждать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почти каждая зима...но жена покупает,не я😜 ...я только носки себе покупаю и завидую ваших мужиков,да у вас традиция жены дарят мужчинам носки...прямо зовидую

Сварожич

Куртки легкие пару раз в год, зимние ежегодно, дублёнку раз пять лет

Ирина Павловна

Зимние ежегодно????????? почему??

Сварожич

Ну дая же по городу хожу в одной, на работу в другой, на рыбалку в третей. Вот обновляю каждцю раз в три года)))

Ирина Павловна

ясно.

На
Наталия

Последние лет пять, к каждому сезону чего-нибудь новенькое покупаю)

Ирина Павловна

молодец.

Solomon Benamuki

Перед праздником меняю набедренную повязку..!

Юрий Васильев

по износу, не люблю вещи часто менять

Ирина Павловна

а если не изнашивается?

Юрий Васильев

если перестает нравится, или вырастаешь, я одно время кило на 30 поправился, теперь вроде опять в норму залез, так вернул себе

Ирина Павловна

ясно.

Нехочуха

Этим занимается жена...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

по мере необходимости

Владимир

по мере необходимости

Евгения

Ха.. Даже и не вспомню

Ирина Павловна

))))))))))000 в одной и той же ходите?

Ирина Павловна

блин..и я.

Ирина Павловна

а надо?

Николай Кочубей

По мере износа.

Ирина Павловна

а если не изнашивается?

Николай Кочубей

Так вечного ничего не бывает. Все когда нибудь рвется, вымазывается, истирается.

Ирина Павловна

ну, можно же постирать.

Николай Кочубей

Ну а несколько раз постиранное уже не новое.

Ирина Павловна

ясно..значит, выкидывать?

Николай Кочубей

Чуть не так. Сначала одежда выходная. Потом домашняя, рабочая. Ну а потом выбрасывать.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Elchin Kuliyev

по мере износа

Ирина Павловна

и часто изнашивается?

Elchin Kuliyev

ну год -два. или размер меняется))

Ирина Павловна

ясно.

Георгий Клинцов

РАЗ В ДВА ГОДА.

Ирина Павловна

успевает изнашиваться?

Георгий Клинцов

НЕ ВСЁ.

Владимир Лоскутников

По мере износа

Ирина Павловна

и часто изнашивается?

Шёлковое Сердце....

Раз в квартал

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мне кажется, мир смотреть интересно

Шёлковое Сердце....

Отдыхать да!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Работать нет?

Шёлковое Сердце....

😄 тяжело сравнивать.

Ал
Александр

2 раза в год

Ирина Павловна

ого. так часто.

Ирина Павловна

портит одежду?

Татьяна Сентюрева

ох не часто

Галина Кузьмина

по желанию

Галина Кузьмина

я не завистливая. значит нет.

Галина Кузьмина

я натуральную шубу купила в 55 лет. деньги были-не считала нужным. уважали и так

Ирина Павловна

хорошо)

Галина Кузьмина

просто никогда не была завистливой. желание появилось-купила. не на что было бы-значит нет.кредиты нелюблю

Ирина Павловна

понятно.

Света Лана

посезонно

Ирина Павловна

каждый сезон новое?

Ирина Павловна

молодец..!! денег много!!