Яз
Язаставлютебястрадать

Можете привести пример идеала женской красоты?

Ответы
Владимир Логинов

Женщина чувствовала, что ещё немного -и она станет Идеальной Женщиной. Субботним утром за ее дверью послышался шорох. Она отворила. Шатаясь от усталости, на пороге стояла Кошка. Женщина всмотрелась и ахнула: -Ты?! Но... Как же? Триста сорок километров?! - Я шла год, - и Кошка, войдя в дом, обессиленно прислонилась к ножке кресла. - Зачем? - Соскучилась, -подняла глаза Кошка. - Я не могу жить ни без тебя, ни без нашего дома, ни без нашего мужчины. Кстати, где он? - Но ведь я отвезла тебя к тётке в деревню... Ты не обиделась? - Поначалу да, -вздохнула Кошка. - Но потом простила. Я же понимаю: ты так хотела стать независимой... - И стала! - Голос Женщины вдруг предательски дрогнул. -Что ж, поздравляю, прошептала Кошка. -Ничего не поделаешь. Я отдохну день-два и пойду обратно. Ночью Женщина, вздрогнув, открыла глаза - она всегда просыпалась от непонятного ощущения тоскливой пустоты в груди. Около сердца было холодно - словно кто-то внутри включил вентилятор

Яз
Язаставлютебястрадать

и откуда эти слюни?

Владимир Логинов

Притча об идеальной женщине

Яз
Язаставлютебястрадать

это пауло коэльё?

Владимир Логинов

Не знаю написано автор ге известен

Наталья Зайцева - Хлус

у каждого свой идеал

Владимир Логинов

Вы правы наташенька

Инна Мурзина

наше время названо последними днями в Священном Писании и в этот век уныния бесполезно гнаться за идеалом красоты. Родился ли ты после 1955 года? Тогда вероятность подвергнуться серьезной депрессии в какой-то момент твоей жизни в три раза больше, чем она была у твоей бабушки и дедушки. Таким является заключение международного исследования, включавшего свыше 39 000 людей в девяти странах. Сообщая об исследовании, «Интернэшнл геральд трибюн» показывает, что факторы, содействующие депрессии, в наши дни включают стрессы индустриализации, воздействие токсичных материалов, потерю веры в Бога или загробную жизнь, а для некоторых женщин недосягаемость идеалов женской красоты. «Трибюн» предполагает, что человечество может быть очевидцем «начала века уныния».

Лариса Редька Лариса

Как надоели вОйны на свете.
Гибнут солдаты и малые дети,
Стонет земля, когда рвутся снаряды,
Матери плачут и плачут комбаты.

Хочется крикнуть: " - Люди, постойте !!!
Войну прекратите !!! Живите достойно !!!
Гибнет природа и гибнет планета,
Ну, неужели вам нравится это ??? "

Война - это боль, это смерть, это слёзы.
На братских могилах - тюльпаны и розы.
Над миром какое - то время лихое....
Где правит война - никому нет покоя.

Я вас призываю, нам всем это нужно,
Пускай на земле будет мир, будет дружба,
Пусть солнце лучистое всем нам сияет,
А войн - НИКОГДА и НИГДЕ не бывает !!!

Мартина

Не могу,потому что есть очень красивые физически женщины,которым голым,лучше чем одетым,но у них есть характер,привычки и еще ряд мужей,что нивелирует совершенство до понимания обыденности.Есть просто прекрасный характер,но совершенством не пахнет изначально.пусть будет как есть и пусть выбор

Arisu No Kitsune

Нууу... Наверное.. Невысокая стройная девушка со средним размером груди, Тонкие и нежные черты лица, блондинка, волосы волнами спадают ниже плеч каскадом(сзади длинные пряди а к лицу укорачиваются), глаза синие, лучистые и такая мягкая и теплая улыбка... *-* (вы только ничего не подумайте.. О-о)

Антон Толстыко

Могу. Милое лицо, хрупкая фигурка, глаза, цвета летнего неба, улыбка, согревающая сердце, руки, такие нежные, что не хочется отпускать, черные волосы, длинные, мягкие и так сладко пахнущие, и конечно же губы, алые губы которые так хочешь поцеловать...

Екатерина Розинкина

Элизабет Тейлор, Мишель Мерсье, Софи Лорен, Наталья Варлей, можно продолжать долго. Аесть ещё некрасивые красавицы-Алиса Фрейндлих , например. И есть те, которых непонятно за что любишь, Гундарева-полная, косолапенькая, а сколько за ней ухаживало?

Яз
Язаставлютебястрадать

тейлор на четвертом месте в моем рейтинге

Екатерина Розинкина

Поэтому и говорят на вкус и цвет товарищей нет 🌹

Ирина Рачкова-Фадеева

А он уже установлен давно: " пусть...женщину...украшает не то, что внешне:плетение волос,золотые украшения или верхняя одежда,но, то,что скрыто в сердце человека- нетленный наряд спокойного и кроткого духа,который очень ценен в глазах Бога"

Наталья Гриднева

Если верить историкам,то настоящим эталоном красоты обладали две женщины - 1. Нифиртити -жена Египитского фараона и 2. Наталья Николаевна- жена А.С.Пушкина,но в народе говорят-"Красота до венца",так что лучшая красота-душевная.

Наталья Гриднева

Если верить историкам,то настоящим эталоном красоты обладали две женщины - 1. Нифиртити -жена Египитского фараона и 2. Наталья Николаевна- жена А.С.Пушкина,но в народе говорят-"Красота до венца",так что лучшая красота-душевная.

Елена Шацкая

Перед Вами. 😉 Тот, кто любим нами, тот и есть этот "идеал красоты". Любим не за внешность, а за душу- красоту внутреннюю, Свет- дух индивидуума. То, что в себе самом ценим или хотели бы иметь более всего, то и притянет наш интерес.

Любовь Зотова

ну милый =красота души=когда хочется с этим человеком быть........когда он как лучек солнце обогревает и дарит добро вокруг -вот она красота=а не внешняя оболочка. а внутри .....хотя и из красоток тоже бывают идеалы....

Елена Романова

Идеала красоты не существует априори...Внешняя красота ничто по сравнению с красотою души,но это почти все люди независимо от пола понимают только с возрастом.А если коротко-идеала нет,у каждого свой.

Елена Ожегова

Моя мама: в молодости стройная ,с густой косой до пят, великолепная улыбка с натуральными белыми зубами,бровки дугой, густые реснички и ни какой косметики- вот он идеал! И всю жизнь я ею любуюсь.

Везучая !

У каждого свой.Например,высокие парни любят маленьких девушек,но ...бывают исключения и так далее.Иногда привлекает то,что человек считает своим недостатком.Например ...ну Вы сами вспомните???

Елена Дулик

идеала несуществует....идеал нужен для некой сферы деятельности...например модель....это идеал для определенного применения в работе...а в жизни у каждого свой идеал....я могу и ошибаться...

Вячеслав Голубь

Нет, так как в разное время он - разный. И даже в одно и то же время он разный у разный народов и культур. Идеал - недостижимая цель, не имеющая примеров, но к которой все упорно стремятся.

Gu
Guz_Margarita

этого сделать невозможно,у всех разные вкусы,у аборигенов южной америки если парень не сточит свои зубы,сделав их острыми,не женится! Ни одна девушка за него замуж не пойдёт!...и т.д.

Наталья Фурсова

А у каждого он свой, вон у Египтян не так уж давно эталоном красоты была Нефиртити-и оказалось после реконструкции внешности что она была150см ростом, с неровными зубами 😛

Наталья Фурсова

Еще бы они были, я вобщем имела ввиду

Яз
Язаставлютебястрадать

все люди разные и нечего обобщать

Наталья Фурсова

Тогда почему идеалы обобщили

Яз
Язаставлютебястрадать

потому что для меня нет единого идеала

Наталья Фурсова

Тогда это не идеал а совокупность черт которые нравятся

Орманова Дарига

нет, каждая женщина красива по- своему, разве можно сказать что моя мама, дочь, сестра или тетя не красива, нет, я их всех люблю, они красивы для меня, так и для каждого свое