Яз
Язаставлютебястрадать

Можете привести пример идеала женской красоты?

Ответы · страница 5
Бахытгуль Жексембаева

Жена, несмотря на долгие годы совместной жизни, не потерявшая свое очарование и влияние на своего мужа!!!

Анжелика Гаврилова

каждая по своему красива, каждая по своему умна, идеальна и не повторима и для каждого мужчины есть ОНА!

Владимир Шведов

идеала нет,есть женщина притягивающая к себе магнитизм.....,а есть вроде и норм но нет искры и хоть лопни

Эс Как Доллар

Картофельное пюре с слабосоленой скумбрией и маринованными корнишонами. Впрочем я просто жрать хочу

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

моя прелесть... не откажусь

Виктория Балашова

Нет не красивых, есть ленивые.....идеал, на мой взгляд - это когда в красивом теле замечательная душа......

Людмила Нагайцева

Идеала у меня нет, но примеров очень многого, начиная с Моны Лизы, Натальи Гундаревой, Джулия Робертс.

Яз
Язаставлютебястрадать

да ну нафиг, ким бесинджер, моника белуччи, наталья фатеева

Людмила Нагайцева

у каждого свой вкус, вы сами это доказали . Что грубите?

Александр Проходцев

Сколько мужчин, столько идеалов.. Есть конечно опции как у Ефремова в "На краю ойкумены", но это общее..

Ирина Мешкова

Знаете на вкус и цвет товарищей нет.Всепочему-то считают Джоли идеалом.А помне это надувная женщина.

Ирина Мешкова

С Вами согласна.Знаете бывает незаметная красота нужно приглядеться.Вот пусть умоется инерасрешиться вот тогда погляди.

Яз
Язаставлютебястрадать

мадам, 90% вашей красоты я могу стереть носовым платком 😄

Di
Dichenko2007

ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ МЫ СРАВНИВАЕМ И ТОЛЬКО ИДЕАЛ НЕ ПОДДАЕТСЯ СРАВНЕНИЮ.....

Кристина Ашихмина

Длинные волосы, хорошая фигула, приятный характер, любит животных, вообщем рокерша с хардкоренкой)))

Мухаммаджон Болтаев

Думаю щас для многих женская красота считается ее внешний вид. Но говорят еще внешний вид обманчиво

Alexsey

конечно. ;)) Правда в разные эпохи он был разный. И это наглядный признак того, как меняется человек 😉

Ак
Аквамарин

у каждого свой

Ак
Аквамарин

ну и? каждый все равно выбирает что то своё

Alexsey

Ну да, каждый делает выбор, но разве речь о выборе?;)))))))

Ак
Аквамарин

а привидение примера(что звучит в вопросе)- это разве не пример выбора???- логично!!!?

Alexsey

нет ;))))) Пример - да пожалуйста, хоть два. нет - три: Мона Лиза, Даная Рафаело - эпоха возрождения, идеальные были пухленькие, или как говорит Задоронов - дородные женщины. Женщина с веслом - сбитная, спортивная, но мужиковатая фигура - революционный реализм. Хм... ходосочные манекенщицы - типа ...;))

Ак
Аквамарин

ну и кто тебе по нраву?

Alexsey

на мой взгляд более идеально представление образа идеала, во навернул-то!, у древних греков. Они поняли саму суть красоты. - Гармония. что есть соответствие пропорций. Почти математическое. ;))

Волков Андрей

Есть женщины не очень красивые с наружи но прекрасные внутри.А когда всё вместе красиво это идеал.

Максим Зайцев

"Кому и кобыла невеста" (с) )) всмисле, красота понятие субъективное) ну, ладно, иногда национальное))

Юра Василец

Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты как мимолетное видение как гений чистой красоты

Тамара Татарова

У каждого свои понятия об идеале.У калмыков например,круглое лицо,узкие глаза,приплюснутый нос.

Яз
Язаставлютебястрадать

я имел ввиду идеал нормальной белой женщины. а не обезьян всяких

Тамара Татарова

На этом сайте общаются разных национальностей.

Яз
Язаставлютебястрадать

не думаю что они не будут обращать внимание на всяких дураков вроде меня))

Тамара Татарова

Самокритично,значит не все потеряно.

Наталья Natasha

много! Шарлиз Терон,Шерон Стоун,Джоли,Катрин Денёв, Шерилин Фенн, Элина Быстрицкая,и много ещё...

Яз
Язаставлютебястрадать

у терон нос некрасивый, шерилин похожа на монику левински, в джоли вообще чудовище селиконовое. положительно могу высказаться только о шерон стоун. она третья в моем рейтинге

Наталья Natasha

а можно узнать кто первая и вторая?

Яз
Язаставлютебястрадать

первая ким бесинджер, вторая моника белуччи

Наталья Natasha

у Бессинджер глаза заплывшие,да и Беллучи не АЙС!!(((

Яз
Язаставлютебястрадать

да что вы в женщинах понимаете

Яз
Язаставлютебястрадать

вообще вам следует в мужчинах а не в женщинах разбираться

Наталья Natasha

спасибо за совет..но у меня такая профессия...я в красоте разбираюсь

**
***** *****

Та девушка , женщина в которую ты влюблен и любишь и есть твой идеал , и у каждого мужчины он свой

Ir
Irinakabickaya

Мерилин Монро. У каждого свой вкус. Красивых много. Вопрос в том, какую красоту вы имеете в виду.

Майя Султанова

Задумалась,и туго-а рамки,то разные,моя мама для меня самая красивая в мире,думаю у вас так же.