Яз
Язаставлютебястрадать

Можете привести пример идеала женской красоты?

Ответы · страница 9
Гермине Геворкян

у каждого человека свой идеал, самое главное что было взимопонимание

Олег Чернов

Идеал - это образ в вашей голове. От слова "идея". У каждого идеал свой.

Любовь Шлыкова

Каждый составляет свой идеал красоты,который другим может быть чужд

Марина Бордун

Это, надо совместить несколько фото супермоделей или кинозвезд. ??????

Татьяна Шенвальд

У меня нет идеалов. Люди неповторимы. Каждый прекрасен ндивидуально

Татьяна Васенко

про мужчин знаю - глухонемой капитан дальнего плавания, а про женщин

Ддд

И Анджелина Джоли хороша... И Нина Усатова-Супер!!!... Что такое Идеал!?

Яз
Язаставлютебястрадать

да ну джоли некрасивая, а усатову не знаю вообще

+P
+Priest+

Для каждого музчины есть разное мышление об идеале женской красоты

Елена Ерополова

нет для каждого человека она своя

Галина Даций

Нефертити - идеал ,но своего времени.В разное время идеалы меняются!

Анатолий Каршигин

Первая ; женщина должна быт женственная! Вторая: на этом все сказано

Татьяна Соколова

Елена Соловей и Вера Сотникова ( это мое мнение , я его не навязываю )

Кадрия Соломахо

На вкус и цвет товарищей нет. Но думаю это я (так думают все женщины).

Валентина Тарасова

Восточная женщина - лица никто не видет - все чисто, на столе - уж пир.

Игорь Точилин

Идеал женской красоты всё-таки лучше щупать, чем куда-то приводить!

Игорь Точилин

Вот не в этом дело! Бабёнку поужинать, потанцевать, приболтать так, чтобы у неё всю ночь рот не закрывался! А продажная любовь-для убогих!

Яз
Язаставлютебястрадать

а если нет времени с ней так возиться? сразу дала и свободен

Игорь Точилин

Для понта-должна хотя бы 20 минут поломаться! А так! Вдул и вдул- и забыл!

Яз
Язаставлютебястрадать

хочется чтобы она сразу давали и не в.ы.е.б.ы.в.а.л.и.с.ь.

Игорь Точилин

Дружище! Так нельзя, прямо сразу! Дай хоть трусы снять!

Надежда Паршина

90-60-90, это идеал для меня, хотите известную личность в пример что-ли?

Надежда Паршина

Мне нравиться Адриана Лима

Яз
Язаставлютебястрадать

красивая. но не в моем вкусе

Яз
Язаставлютебястрадать

ким бесинджер, моника белуччи, шерон стоун, элизабет тейлор, мерлин монро, наталья фатеева

Надежда Паршина

Моника Белуччи очень красивая, Мерлин Монро конечно красивая, но как то вульгарновато красивая чтоли), это моемнение

Яз
Язаставлютебястрадать

мерлин монро в меру полновата, но она может и вульгарна только на фотографиях

Владимир Беккер

Мерлин Монро например или Анастасия Вертинская или Елена Захарова

Танюха Попкова

а хочешь знать идеал мужской красоты?

Танюха Попкова

слишком смазливый... вот Луи де Фюнес по-лучше будет, хоть посмеяться можно...

Танюха Попкова

Ну, если на то пошло... то Джуд Лоу, только в проявлении себя как актёра

Яз
Язаставлютебястрадать

мне очень понравилась игра кроу в фильме romper stomper

Ulyana Dvolyatyk

чтобы когда ты её увидел......,тебе захотелось бы с ней состариться .

Ulyana Dvolyatyk

если конечно ты себя уже видиш с палочкой хахахаха.А если тебе всего каких там 20 с хвостиком смотри на жизнь как через окошечко илюминатора когда смотрят на звёзды ....они ведь все такие красивые и желанные 😉

Ulyana Dvolyatyk

с умом и воображением и без последствий 😉

Яз
Язаставлютебястрадать

а вот чтобы без последствий так это уметь надо 😉

Ulyana Dvolyatyk

:Oну так вот и для этого и есть так называемый жизненный опыт!!!!!

Василиса Микулишна

ВИВЬЕН ЛИ, ЭЛИЗАБЕТ ТЕЙЛОР, РОММИ ШНАЙДЕР, ЭВА ПЕРОН, ГРЕЙС КЕЛЛИ...

Василиса Микулишна

ВЫ СПРОСИЛИ - Я ОТВЕТИЛА... ВАШЕ МНЕНИЕ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...

Ольга Панасюк

Я думаю, это уверенная в себе женщина, но в то же время беззащитная

Анастасия Рыбина

Ни чего себе псевдоним!!!!

Наталья Андреева

для моего мужа-я, для моего папы-моя мама...понятен ход моих мыслей?