Друг

🖼 Вы способны на взятие тройного интеграла ?))

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Логично же! Неё я интеграл не беру увы я оч плохо считываю даж элементарные формулы в них двойное преобразование! А я могу лишь визуализировать картинки графически! А формулы и численые и буквенные! Как говориться трудности перевода

Сергей Никифоров

По картинке: всё верно(для того, кто пытался сделать и не смог). Про себя - мне это на хрен не нужно сейчас. Когда было надо - брал... Если можешь взять один интеграл, то и три раза сможешь...

Al
Alexc

я ,к примеру, вообще не помню что такое интеграл. такой вот тупой... да ещё и почти бравирую этим ... 😀
правда не совсем чтобы тупой, но это - мелочи

Друг

😄 Думаю, что не все обязаны разбираться в интегралах

Виктор Шаламов

Способен. Интегралы брать - пустяки. Смотришь в таблицу и находишь решение. Я способен даже решать дифференциальные уравнения.

Друг

Ужас))

Виктор Шаламов

Дифференциальные уравнения? Это ужас для непосвящённых.

Sergio

Вот не слушал я маму, не ходил зимой в двух штанах... Отморозил... Зато теперь объемные интегралы как орехи щелкаю!😳😎

Veleslav Yarumar Vran

Был, да разучился. Но зато кексом много трахался, какие нафиг тут интегралы, лолшто.

Александр Грызлов

Ну с института осталось что-то, правда там двойные были и частное производное

Дмитрий Кушнарев

В свое время брал тройные интегралы, да и слабыми утешениями себя не тешил

Сигизмунд.

Тройной прыжок это вершина моего интеллекта.Интеграл- шминтеграл...

Друг

Тройной прыжок куда???

Сигизмунд.

Дисциплина такая есть в лёгкой атлетике.Санаев...если интересно- погугли.

Роман

Слабое утешение ботанов и задротов, у которых не стоит😅🤪🤪👍🤓

Александр

Запросто. А где он лежит и как выглядит? На что похоже?

Друг

На непознанное )))

Анатолий Иванов

В своё время брал! Даже в полярных координатах!

Сергей Суворов

я на многое способен... и на это в том числе.

Armen Avanesov

На кой он мне сдался, утешусь лучше сексом

Таша

Способна. Но секс всё же намного лучше 🤭

Андрій Петров

Уй, когда то баловался ими в молодости))

Друг

И как?

Андрій Петров

а никак.. После института обленился и уже не смог повторить такие подвиги. Пришлось искать утешение в другом. ))

Друг

🤭🤣

Александр Митич

...и даже по замкнутому контуру...😆🌷😏

Идальго

🤣🤣🤣 не, пойду сексом займусь🤣🤣🤣

Ѻлегъ

Катя, а в какой системе координат? 😉

Друг

Мамочки 😯🙈. Олег, а какие бывают?))

Ѻлегъ

сын решает в сферической, говорит, что так проще ...сам же я не бельмеса в этом не смыслю 🤷‍♂️

Друг

Огогошеньки

Ѻлегъ

😉 сын говорит, что математика, которая с циферками, она не интересная. а вот с буковками, вот она интересна 😄

Друг

Ну... у каждого свои недостатки 🤣🤣🤣

Ѻлегъ

ну да 😉🤣

Андрей Евдокимов

Взявший но всегда способен на секс...