Котик - Наркотик )))

Читая некоторых тут , так и хочется крикнуть как капрал из " Солдата Швейка " - Помните , скоты , что вы прежде всего люди ! 😸

Ответы
Катя Иванова

А это и есть, люди. Человек по своей сущности часто мерзкий. Светлые черты нужно прививать, сами они не появятся. А вот скотина как раз, в отличии от человека, более честная, не умеет играть. Только природные инстинкты

Ал
Алекс

Хорошая фраза, надо запомнить. Смеялся долго. Это при случае крикнуть в толпу эту фразу. Они наверно офонареют, признать себя людьми или скотами

Игорь Прянишников

ага и знать, что ели вс однажды признали идиотом и дали справку об этом - то когда-нибудь это Вам пригодиться... мудрый был писатель Гашек...

Миша Лакомов Михаил

Ну да это слабые должны помнить что они скоты,а такие качки как ты длжнл быть понимают что они люди ,и могут более слабых делать скотами.

Се
Сежок

Я такого не встретила комментария.. есть несведущие. но весьма любопытные А вам сюда не надо заходить вы тоже баран

Надежда Борисова

Не всем это дано, может они так утверждаются здесь среди нас,простых и нормальных людей,им не дано стать человеком

Ка
Калина

Сразу на дно спускайтесь, все рашисты, давно уже не стесняются вываливать свою сущность на всемирное обозрение..

Миша Лакомов Михаил

Ну не всем же украинцам быть украинскими нацистами,кому то надо быть и украинским рашистом.,это после войны ты подсчитаешь сколько миллионов домов и миллионов человек погибнет за твоё право назвать кого то рашистом..Наверно после слов украина перестала существовать тебе станет легче,ну и как бонус похоронено десять миллионов украинцев ,во славу украинского непобедимого нацизма..Когда люди уже лишилисть миллионов домов и погибло около миллиона человек и миллионы раненых.Ты наверно думала что война идёт 10 лет ,а никто не погибает ,так для кладбищ земли уже не хватает.Пока ты детские оскорблялки про рашистов рассказуешь.Так ты не стесняйся ,от оскорблений ещё никто и никогда не расстраивался.Это Германия расстроилась и Европа за то что Россия уничтожила 10 миллионов немцев и 10 миллионов европейцев.Ну теперь пришла ваша очередь.и первый миллион уже уложен в землю.Пока вы жевали свою укро нацистскую пропаганду люди в трусах остаются ,кому повезло в живых остаться.Им наверно таких свидомых как ты надо благодарить .Это же додуматься в 21 веке победить сверх державу ядерную, которая может уничтожить все государства мира и все континенты ,а вы приехали марсиане и думаете что можете победить..Ещё раз повторяю для слабограмотных .Удержать какое то время позиции при помощи натовского оружия вы можете но ценой десятков миллионов жизней..За ваш патриотический нацизм люди платят на украине своим добром нажитым честным путм.

Ка
Калина

Ты зачем, придурок, это кнопал? Как этой водой ты избавишь себя от клейма убийц, которые вторглись в чужую страну убивать? Ты думаешь я не знаю сколько Украинских городов вы стёрли с лица земли, или сколько вы людей угробили? Ты, падаль, считай, тебе отвечать за все злодеяния! Включай, тварь кровожадная мозг, смотри правде в глаза, воду оно мне льёт, оборотень лживый.

Валериан Загородний

А он будет отвечать, как подпоручик Дуб из того же произведения -" Вы меня ещё не знаете, вы меня ещё узнаете!"

Уш
Ушла.

Да, не только Швейк... Высоцкий нечто похожее говорил...становясь капитаном, храни матроса в себе.

Аркадий Бахчевников

"А глаза у тебя должны быть, как у кота, который гадит на ячменную сечку" Оттуда..

V/
V/S/G/

Однако..шумно..и бестолку...здесь каждый самоутверждается тем что имеет..

Со
Сонике

Наверно трудно оставаться человеком при определенных обстоятельствах

Котик - Наркотик )))

Хочется быть человеком - да люди вокруг мешают 😾

Со
Сонике

🙉

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Надеюсь, что не только в нашей стране почитают бравого солдата Швейка

Евгений Во-Ин

кто тут кого обидел сегодня? у меня в общении сегодня полный позитив

Ир
Ира

Главное чтобы вы оставались человеком, а остальные это их выбор…

Лиса

а может тут половина спрашивальцев котики и и у них лапки?

Котик - Наркотик )))

А вторая половина - люди и у них тапки ? 😸

Лиса

негуманно тапком!! я протестую!!!

Котик - Наркотик )))

Поддерживаю 😽

Лиса

вооот!!!

Ju
Juta

Ну, не знаю, зеркало с утра говорит мне об обратном)

И*
Ирина *Z

😠... и топнуть ножкой.. а потом хлопнуть дверью.. 😡

ск
сергей кравцов

Да тут не знают кто такой Гашек и кто такой Швейка?

Суфия Каримова

Это очень правильно,но у многих здесь амнезия!!!