Юрий Котляров

Не успел и глазом моргнуть -- газ пропал... Не успел свечку зажечь -- свет отключили... Как воевать в таких условиях ?!

Ответы
Галина Гриднева

ну так американцы и не смогли воевать во Вьетнаме в такой антисанитарной обстановке, когда кончилась туалетная бумага

Ju
Juta

У меня всегда фонарики заряжены на всякий случай и свечей вагон ), ну с газом проблем нет)

Юрий Котляров

А где сейчас находится Ваш блиндаж ?

Ju
Juta

Не блиндаж, а землянка ... Стоит на земле русской..., да во граде Владимире, основанном в 990г. князем Владимиром Святославовичем, в городе , который был столицей земель русских.

Юрий Котляров

Надеюсь всполохи Этой войны не коснулись Ваших Владений ?

Ju
Juta

Тихо-тихо у нас , как в вакууме

Юрий Котляров

А зачем тогда свечками запались ? Хотите в монастырь трудо-устроиться ?

Ju
Juta

Чтобы было.

Юрий Котляров

Ладно, не буду отвлекать пустяками ...

Михаил Мизеров

Главное чтобы патроны подносили и паёк

Пилбил Денегнедавал

Дрочи себе на Путина и в глаз попадёшь!

Юрий Котляров

А с чего Пивасий решил, что "кликуха" спасёт его от мучений. Да, рожа не твоя, но ведь найти тебя будет не сложно. Скоро твой анус развальцуют на фашистский знак. Подмойся пока ...🖼

Пилбил Денегнедавал

Да пососи сперва у кадьіровцев, они таких как тьі любют.

Юрий Котляров

Не... Это тебе только предстоит ! Но тебе может и повезти -- тебя сразу пристрелят, чтобы не блевануть на твою рожу.

Пилбил Денегнедавал

Но тьі ж уже опробовал и тебе понравилось! Признайся, не юли!

Улугбек

Джона Смита спросите... Он подскажет!!!

Юрий Котляров

Байдена знаю, Кеннеди знаю, Смита -- не знаю ...

Улугбек

Из Великобритании этот!!!

То
Томейка)

Не воюйте да не воюемы будете🙊

Александр Грызлов

Поспать, утро вечером

Фирменный Бред

Со слезами на глазах

Марина

На ощупь🤷‍♀️

Николай Смирнов

Точно.

Хитрый Лис

Молча

Юрий Котляров

И долго мне скитаться по окопам, выискивая тело Скитальца ?🖼

Хитрый Лис

Как найдешь так и не скитания больше

Юрий Котляров

О, да этот придурок ещё и по-русски плохо "шпреХает" !