Всего Хорошего!

Отпустили бы Вы своего личного крокодила погулять в выходные с друзьями при условии, что он будет в наморднике и с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Выгоню. Без намордника, кольца, с презиками в кармане.. Я не ревнива и понимаю что каждому нужно время на собственные увлечения. Пусть он заморачивпется мыслями куда я пойду в это время 😉

Всего Хорошего!

Крутая Вы!

Lady Winter 🇷🇺

Нисколько))) руководствуюсь простым советом и он ни разу не подводил..

Дмитрий Тюрин

я не педик!!!! а твоему крокодилу....терпения и только терпения!!!!а тебе... ну сколько Бог вложил ни кто больше не сделает!!!! 😄 бедняга мужик.....

Всего Хорошего!

Это вопрос для женщин, и он шуточный. А Вы всё воспринимаете так буквально, потому что у Вас нет чувства юмора. А мой крокодил очень хороший, и я его очень люблю!

Дмитрий Тюрин

извините...просто принял близко к сердцу!!!! 😒

Борис Кучеренко

сперва нужно на него одеть это кольцо, а если даже и получилось это сделать, то тогда знайте что вас может ждать с этим какракоделом

Андрей 77

все зависит от Вашего к нему доверия,и от вашего внутрисемейного микроклимата,и устоев.

Всего Хорошего!

Вы правы.

Al
Alexc

в наморднике бухать страшно неудобно . а вот посещению борделя - не сильно помешает ...

Ж)
Жужа )))))

так кольцо за дверью снимается ...... просто верить надо или отпустить навсегла

Елена Борисова/ Гончарова

Конечно отпустили бы. У него тоже должно быть время для общения с друзьями.

Всего Хорошего!

Я с Вами полностью согласна!

Елена Борисова/ Гончарова

Да и самим девочкам надо отдохнуть)))

Всего Хорошего!

А как же!

Не Добрый И Души Нет

я и без разрешения схожу . и без намордника и кольцо лет 20 не ношу

Всего Хорошего!

Могли бы не отвечать на вопрос. Ваше имя говорит за Вас - злой Вы и бездушный человек.(((

Не Добрый И Души Нет

бе бе бе 👹

Жан Поль Бельмондо

Я не могу понять вы за крокодила замуж выходили или за мужчину ?

Всего Хорошего!

Когда женщина выходит замуж, то думает, что за мужчину. А в процессе совместной жизни он показывает свое истинное лицо. У кого-то кобель, у кого-то зайчик, у кого-то пупсик, а у меня крокодил - красивый и зеленый.)))

Жан Поль Бельмондо

С крокодилом может жить только крокодилиха. .красивая и зеленая

Всего Хорошего!

Не обязательно... А сами-то Вы кто?

Жан Поль Бельмондо

Мужчина

Инна

А у меня нет крокодила..а кольцо никого ещё не останавливалось..

Ray Alex

мой крокодил замужем. и всего самого лучшего этому бедняге 😞

Всего Хорошего!

Мужики, ну что Вы? Это вопрос для Ваших жен!

Ray Alex

незадача.

Чеширский Кот

сори ну судя по вашим вапросам кракодил это вы !!!

Юнона Ромашкина

Иван Иванович - но это же любя ... крокодильчик ... медвежонок ... зай ... и всё тому подобное ... милота ... ну что с вами ... не изходитесь ядом без повода ...

Всего Хорошего!

Спасибо, Юнона. Вы очень милы.

Чеширский Кот

написано "кракодила" !!а каждое слово это код и имеет свой смысл !!!еслиб было написано кракодильчик !!!! небылоб вопросов !!!! я непереношу женшин которые относятся к мужчинам как к веши !!! ведь мужчина и женшина это прежде всего человек и требуют к себе уважения как к человеку !!!! ну а в этом вопросе я невижу уважения не к мужчине не к человеку !!более того она это своё хамское отношение транслирует на других женшин !!что уже совсем недопустимо !!!

Юнона Ромашкина

!!! Немыслемая наглость !!! С этим надо разобраться ...

Глоупен Тырл

Что значит в наморднике? В презервативе?

Всего Хорошего!

Какие глупости! Это образное выражение! Целуйте дальше своих лягушек!

Лам

Крокодилов небыло,все жёны были няшки!)

Лам

Три штучки.И ещё какие!

Всего Хорошего!

А почему же расставались? Вы ходок налево?

Лам

Никогда кстати не изменял. Просто я в руках женщин теряю волю,концентрацию и характер.Все быстро садились мне на шею и искренне удивлялись и возмущались,когда я переставал помалкивать.Исправить обычно ничего было нельзя и приходилось рвать отношения.

Всего Хорошего!

Очень печально.((((

Лам

Да всё норм))

Вx
Василий xxxxxxxxxxxx

Тогда уж и в стальных трусах на замке

Лиса В Красных Кедах

Крокодила!?это вы про мужчину что ли?

Всего Хорошего!

Да. Но у Вас наверно не Крокодил, а Лис?

Лиса В Красных Кедах

Мой Лис в наморднике ходить не будет.нигде и никогда.и ему не нужно разрешение выйти.мы Лисы свободные.но так же очень хорошо знаем что такое верность.и это мы никогда не нарушим. друг друга никогда не передадим.

Ta
Tais49

с одним намордником ........ нет

☆ Бэлла ☆

Госпадя...да хоть без кольца

Всего Хорошего!

Доверяете ему? Я своему тоже!

☆ Бэлла ☆

Я не ревную....смысла не вижу...если даже чяго то там захочет-ведь я все равно не узнаю))))) а уйти ..и метлой не выгонишь)))

Alex Bogachev

посоветуюсь с тараканами

Всего Хорошего!

Это вопрос для Вашей жены. Сначала спросите у неё разрешения.

Alex Bogachev

тараканы не велят

Всего Хорошего!

Не слушайте их - они Вас плохому научат.

Сергей Першагин

А у нас нет крокодайлов

Всего Хорошего!

У Вас пупсики и зайчики?

Сергей Першагин

У нас Всё важуре

Всего Хорошего!

Круто!

Сергей Першагин

И вам фарту и масти