Ярославна Андреева

Как неделя прошла?

Ответы
Alex Teslenko

Напряг был хороший, на этой недели решалось, буду ли я дальше работать или нет, суд 5и летней тяжбы, оформление в собственность имущества, давление под конец недели 160/110), а ещё и дочка заболела в пятницу. Вот оформлял сегодне страховку ОСАГА в Рессо-Гарантия, мне сказали что весь мой стаж анулирован в связи с заменой прав))). И сказали что придётся платить как начинаещиму))))

Геннадий Гаврилов

ну прошла это мягко сказано пролетела и ее как всегда не хватило на все что хотел сделать

Борис Кучеренко

точно так же как и у всех, взяла и прошла, блин, не на чуточку не задержалась

Олег Николаев

Как? Она уже прошла??? Мне об этом никто не говорил... Вроде только пришла...

Павел Ломега

Работа пошла после простоя. стало тяжелее. Но мы справились!

Евгения

Отлично! Пять дней отработали,теперь можно и отдохнуть!)))

Николай Сластников

ПЛОХО. Одни проблемы, видать жизнь у нас сегодня такая.

Эдуард Пронин

Не могу при женщине ругаться! Вот так и прошла)

Валера Из Бремена

...оххххх! Трудновато! Но главное всё решимо...

]~
]~[∆¢Tя

В предворительных сборах перед дорогой

Алексей

еще не прошла впереди главное выходные

Олег Мусенов

На ура! Закончилась, не успев начаться

Константин

При всех минусах, грех жаловаться)))

Тишину Люблю

еще не прошла , но все равно успешно

Это Я

Ой кошмар, пятки горят) приветище)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Погода как?

Это Я

Ещеб недельки две) а лучше до коца месяца, чтоб дома еще тепло застать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да вроде бы так и прогнозируют)

Се
Серёга

Трудно ! Был на гране !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Серёга

С трудом и пришлось покаяться .

Андрей

ЗАКОНЧИЛ ОСНОВНОЙ РЕМОНТ!!!!!!

Master Roma Mamedov

Трудновато,но плодотворно!

Николай Симоненко

Отлично.Доколол дрова😉

Шурави

Как и предыдущая-быстро!