Ирина

У меня сильнейший приступ лени. подскажите как его пережить?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...предаться ей полностью, получать наслаждение и не ругать себя за это. Если это действительно просто лень, то пройдет быстро, а если разновидность дкпресии... то это уже проблема.

Ирина

лень конечно лень. депрессию мы себе позволить не можем

Любовь Соловей-Грищенко

Ну тогда и не пугайтесь. Лень тоже нужна человеку, так как позволяет немного отдохнуть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ех...у вас только приступ,а я так родился,"родился усталый и живу,чтоб отдохнут"- девиз движения битников в 60 тых

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Динамику нужно.... Динамику... Вы как говорили начальник на работе так отпустите всех и сами домой дня на три.... 😆

Ирина

отпускает приступ... полегчало мне))

Евгений Раков

В активной борьбе с окружающей действительностью, принуждающей Вас шевелиться))))

Евгений Раков

Ходить не обязательно, можно бороться лёжа или, в крайнем случае, сидя в шезлонге))))

Олег Плахотин

Не берите в голову,сегодня День Святого Лентяя;отдыхайте на здоровье

Та
Татьяна

переживите ,,, отдыхая...отдыхать тоже надо себе давать....

Та
Татьяна

аааа,ну тогда работайте,,,а дома отдохнете вечером....

Олег Горшнёв

С ленью надо подружиться и обеим будет хорошо.😁

Нина Дитрих

она сама подскажет. когда будет уходить 😃

Ирина

так работать надо. а она не торопится с уходрм

Нина Дитрих

авансом---вперед!!!!😃

Нина Дитрих

что опять кисло? кому легко! Работаемм🙂

Александр Луньков

Мирно сдаться. Лень - наш предохранитель)))

Олег Демидов

Дайте, наконец, и лени - расслабиться!!!)))))

Иван Иванович

Надо лечь наоборот.. И скоро все пройдет..

Natalia Shamilova

Диван, диван и еще раз - диван любимый!!!!

Агния Андронова

🖼

Агния Андронова

И Вы, небось, тоже прибедняетесь, а на самом деле горы ворочаете.

Агния Андронова

У меня тоже такое бывает, но меня совесть постоянно гложет, что без дела сижу или валяюсь - приходится вставать и делать.

Лира Мальцева

организм самосохраняется,пройдёт

Абырвалг

только постельный режим!!! строго.

Suit Man (P-L@M.u)

А вам не лень его переживать?\

Алексей Алексеев

Лечь поспать и все пройдёт...

Ni
Nina

Это зима.. К весне пройдёт!))

Александр Шебалин .

Поговорить с ней по душам.

Сергій

Ляг поспи и все пройдёт))