Молчаливая Галлюцинация

Мои волосы из шоколада, я пахну карамелью, по моим венам течёт клубничный сироп, мои губы вкуса вишнёвого сока…. Я слишком сладкая… У тебя жопа слипнется!!!!

Ответы
Александр Самозван

Нее...сахарозу,фруктозу,глюкозу впитываю даже кожей....ежели близко подойдёшь..."мявкнуть" не успеешь.... твои составляющие не то что до "жопы" не дойдут... растворишься во мне, вся - целиком и полностью...))

Андрей Соц

Чур меня чур , Это наверное у Вас обострение я в таких экзотических болезнях не разбираюсь , а что по поводу жопы Вам к дермотологу 🙂

Олег Леший

падумаиш, праблема... виласипет есь... биз сидушки... драсти Вам, как фанарь паживаит? )))))))))))))

Роман Гордиенко

А у тебя самой то не слиплась? Судя по всему ты себя уже всю продегустировала)))

Евгений Шел

Очень красиво! Хорошо что предупредила! Девушка вызывающее слипание...))))))

Яр
Ярослав

Ну и ладно, я пойду поем круасан и пудинг, тоже вкусно и не слипнется))

Артем Григорьевич

Блин,начало такое классное,а вот концовка ... Ну прям все ПОДОСРАЛА ))))

Ан
Антиплащ

СТрашно предстваить какая сладрсть у вас в секрктном месте !!хДД

Константин Ковнер

Ты не добавила ещё кое-что про себя: " ... и в голове говно...."

House M.d.

ты анатомию учила? не слипнется она. н е с л и п н е т с я ! ! !

Ни Жив Ни Мертв

Да пожалуйста. Я тебя не съем, еще в горле плодавлюсь

Гульнара Абубакирова

КАК БЫ ОДНОЙ НЕ ОСТАТЬСЯ... СЛИПШИХСЯ МНОГО БУДЕТ ...)))

Лариса Прокопьева

ты просто карамелька, которую надо запивать водой

ДА
Дмитрий Абросимов

А кто сказал что я буду тебя употреблять в пищу.....

Михаил Жамгарян

Не-а, я предпочитаю живых женщин, из плоти и крови!

Старый Друг

ничего...если слипнется, я в тазике с водой посижу

Странник

и я погибну от сахара в крови бррррррррррррррр

Варг Викернес

обмазываться говном не очень хорошее занятие

Ге
Геннадий

При таком диагнозе к врачу Вам надо, девушка!

Не
Нехочу

И не такое переваривал.И ничего не слиплось