Юл
Юлия

В какой самый неподходящий момент у вас отключали электричество? (например?)

Ответы · страница 3
..
....

Электричество не проблема...Вот когда отключают горячую воду в неподходящий момент..

Юл
Юлия

А у меня если отключается Эл то и вода проподает.

..
....

Если у вас Аристон- то там хоть запас есть ополоснуться..

Юл
Юлия

У меня насос работает от Эл, там запас на кружку отсилы 2 воды.

..
....

😁 Тогда хуже..

..
....

И всегда пропадает горячая вода когда купаешься..закон подлости работает..😁

Юл
Юлия

Это точно, особенно когда намылишься)

..
....

Да..😁

Ольга

Да,в прошлом году в ноябре в деревне((На улице холодно,а отопление от электричества(

Ольга

Конечно,накоплю денежек,сделаем и печку))

Ольга

Сейчас красивые печки продаются,как камины почти и места много не занимают.Сосед поставил,в доме Ташкент))Хорошая теплоотдача.

Юл
Юлия

Возможно я просто таких не видела)

Ольга

Сейчас схожу к нему,сфоткаю)

Ольга

Не хочет фото загружаться(

Скромный Незнакомец

Он каждый раз неподходящий. Хорошо, что есть пара палаточных светильников. И свечи.

Одинокая Сволочь

отключения электричества всегда неожиданны и, как правило в неподходящий момент

Виталий...

Мм.. батарея в телефоне разрядилась, я к зарядке, а тут бац..а электричества нет .))

Виталий...

Ага..а второй вариант ты вообще не рассматриваешь?))

Юл
Юлия

Ну ни так уж и и много) не чаще других.

Виталий...

Угу, признайся..телефон ложится каждый вечер перед сном на тумбочку подключенный к зарядке..!?))

Юл
Юлия

Чесно нет, сейчас скоро поеду зарулем буду, ближе к 6 возможно и посижу в интернете., у меня мелкие часто тел просят пойграть так что я не часто интернет смотрю.

Виталий...

Лан..верю))..бум считать много в инете не сидишь!?)))😉😁

Роман

Когда я во втором часу ночи хотел включить перфоратор, чтобы повесить полку....)))

Ди
Диана

когда делали ремонт. что-то с электричеством было связано, вернее перфоратором

Вакиль

был какой-то чемпионат мира по футболу. Ждал до ночи, там игра была интересная.

Юл
Юлия

Бывает), вчера та посмотрели футбол?

Andr

вечером перед Новым годом, а включили утром- это было в 1991 году в Красноярске...

Вя
Вячеслав

На даче в день.рождения мамы.20 человек.половина детей.и в минус 37 на сутки😨

*Фантазёр*

На новогоднюю ночь:( благо печь была на газу и у дядьки военный генератор:))

Юл
Юлия

А свечей не было? При свечах веселее, хорошо что была печь на газу)

*Фантазёр*

Свечи были но это другая история:))

Встречный Ветер

Поднимался на лифте. В гости. Обидно было. Там уже всё ожидает, а я вот тут

Встречный Ветер

Не. Но вот та минута могла многое изменить

Юл
Юлия

Бывает такое, что минута но очень важная

Встречный Ветер

Поднимись я минутой раньше, оказался бы в очень романтичной обстановке

Герцог Де Маликорн

Проводы в армию, народу полно, столы полные еды, а не видать ничего!😩

Герцог Де Маликорн

Не то слово - обида на долго оставалась!

Юл
Юлия

Это просто неприятное стечение обстоятельств.

Юл
Юлия

Так что что было то прошло.

Герцог Де Маликорн

Конечно, тем более что это было так давно(38 лет назад)!!!

_Голый_ Егоров Шофёр

оно именно так и случается, отключают в самый неподходящий момент...

Дина

Когда волосы только покрасила, а водонаореватель и чайник холодные

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это всегда невовремя)) самый неподходящий момент с детьми до 1,5 лет

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У нас три дня подряд не была электричества, сгорел трансформатор.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да уж. Несколько домов сидела без электричества

Максим Сергеенко

У знакомых был случай, во время стрижки отключили электричество

Юл
Юлия

Печально, а у меня машинка ломалась когда я сына подстригала)

Максим Сергеенко

И что, как потом достригли?)

Максим Сергеенко

Понятно

Дядя Вова

неподходящих не припомню.. а вот подходящий был.. очень даже.... )))

Дядя Вова

можно.. елси нужно.. вот тебе нужно.. ??? ))

Юл
Юлия

Все больше прихожу к выводу что нет.

Дядя Вова

но без этого нет движения вперед...

Юл
Юлия

Не всегда, иногда спокойное движения вперёд, лутше чем постоянные американские горки.

Дядя Вова

нет, ну за спокойное движение вперед я полностью за.. )) лишь бы не было застоев.. )))

Алексей

писал курсовик уже титульник делал - но повезло автосохранее

Юл
Юлия

Хорошо что автосохранение было.

Алексей

ага а то бы .....устал востанавливать